Чумачечая Весна• 04 декабря 2022
150 тисяч на двері. Це зараз нормально?
Порахували міжкімнатні двері, ціна БЕЗ встановлення, але з фурнітурою та лиштвою - трохи менше ніж 150 тисяч гривень. З установкою мабуть всі 170 буде.
Двері звичайні, фарбований МДФ, ніякої пафосної фурнітури, навіть сховані петлі не рахувала, тільки магнітний замок з "новинок".
Може хтось ставив двері нещодавно та в курсі цін? Київ. Шукати далі чи воно так і коштує зараз все?
буреЛОМКА• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
10 штук та обшивка двох проємів, там поки що дверей не буде, тільки окультурити треба
Автор, ви тролити прийшли?
10 дверей. Ви розраховували на яку суму з мдф?
Гороховая• 04 декабря 2022
Автор, это нормально, нам 2,5 года назад считали 1 дверь 16800, и это не самый дорогой вариант был (но и не дешевка, крашеные всегда дороже), сейчас цены в разы выше. Мы тоже в шоке были, что двери так дорого стоят
Божий одуванчик• 04 декабря 2022
Только вот не поняла, как на 10 дверей получилось 19 петель. И что это за петли такие по 500 грн?
Фурнитуру вашу можно бы пересмотреть...
Любимка-анонимка• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так да, в целом это норм цена. Мы делали год назад. Столько примерно за дверь и было.
У вас дверей просто дофига.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2022
В мене дорожче вийшло,трошки інші.Це не то що нормально,але такі ціни
Выручалка• 04 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас самая обычная недорогая цена на крашеные двери
Педиатор_я• 04 декабря 2022
Автор
Вы такая чудная
Выбрали двери по 15 тыс и удивляетесь откуда 150 тыс за 10 штук
Купите в эпике по 1200 и будет 12 тыс
Сами же выбрали дорогие , чего теперь причетать ?
Вы такая чудная
Купите в эпике по 1200 и будет 12 тыс
Чеширская кошечка• 04 декабря 2022
Гы, у меня одной двери по 2- 3 тыс.? Это как краны по 60 тыс за штуку, бред полнейший
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Автор
Вы такая чудная
Купите в эпике по 1200 и будет 12 тыс
Вы такая чудная
Купите в эпике по 1200 и будет 12 тыс
Может у автора двери из золота
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Залежить від ремонту.Є й ги по 2-3тис,а є й дорожчі.
Выручалка• 04 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Автор
Вы такая чудная
Купите в эпике по 1200 и будет 12 тыс
Вы такая чудная
Купите в эпике по 1200 и будет 12 тыс
Нет дверей по 1200, это только полотно, а плюс коробка, наличники, петли, ручки и т.д. Даже за самые дешевые будет тыс 5. А автор крашеные захотела - они всегда дороже были. Мы тоже заказывали двери месяц назад, стандартных размеров крашеные МДФ - тоже около 15000 грн за одни получилось (хотя в магазине полотно дверное было около 7 тыс и мы надеялись в 10 вложится :) такие цены сейчас
Хорошенькая• 04 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, це реально дешево. Ми замовляли якісні двері (за декілька місяців до війни), то вийшло 25 тис за одні. І це ми вийшли напряму на фабрику. Через дилерів, сума була б на 25% вищою. Але двері ідеальні.
Напишите пожалуйста какие у вас двери и где заказывали?
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Партизанка• 04 декабря 2022
А чем плохи двери за 3-4 тыс грн?
Не, я понимаю, когда это элитный дом с мраморными полами, но если это обычная трешка в новострое… что не так с простыми дверям? Особенно такие вложения во время войны…
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
А де ви бачили двері без ручки?
Выручалка• 04 декабря 2022
Ответ дляГореотума
А де ви бачили двері без ручки?
Не поняла вопрос. Везде при заказе дверей идет отдельная цена на полотно (это цена на саму дверь в магазинах висит), к ней надо добавить цену на коробку, наличники, доборы, фурнитуру всю, выбрать на свой бюджет ручку. И цена сразу гораздо дороже чем в салоне на ценнике (так-как там обычно только цену за дверное полотно пишут)
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Ні разу не бачила, щоб продавали двері без ручки
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляВыручалка
Всі двері продаються з ручкою, а про все інше згодна
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Ні
Без QR коду• 04 декабря 2022
Я раздувала влітку приблизно 14тис одні міжкімнатні фірми Родом. У нас 7 дверей одинарних і одні розпашні двійні. Разом 8дверей по 14тис. А вхідні ви обирали? Ми вирішили зробити реставрацію старих дверей, водилися в 4тис за одні але це зовсім не те, хоча виглядають нічого.
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Замовляли в Білій Церкві. Дилери по всій Україні були, принаймні до війни. Назву, на жаль, не пам´ятаю. Але вдома є документи на них.
Ремонтів в минулому було багато зроблено, і ось це перші двері якими задоволена на всі 100%: і якість, і підхід виробника на рівні.
Ось фото в процесі установки (ще без ручки).
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Такого ні разу не бачила
Ручки покупаете отдельно, под ваш цвет, размер, текстуру, стиль, с замком, без замка.
Гореотума• 04 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Всегда шли в комплекте
Божий одуванчик• 04 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Всегда шли в комплекте
Всегда?) Это где и когда?
Никогда двери не продаются с ручками. Хотябы потому, что открывание дверей бывает в разную сторону. Кому-то нужен замок, кому-то нет, кому-то нужны ручки белые, кому-то жёлтые. Как вы себе это представляете?)
Да, привезти их вам могут уже с врезанными ручками и петлями. Но покупаются они отдельно)))