alicearies• 04 декабря 2022
Доброго утра, более менее приемлемые скидки у них в конце сезона, или в новогоднюю распродажу. Я так под новый год пару лет назад купила кроссовки по неплохой цене.
Снежнакомка• 04 декабря 2022
В конце ноября были хорошие скидки пару дней ,дутики себе почти нс 1 тыс дешевле взяла .
А так перед н.г будут и вконце сезона
Кракадэ• 04 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
У них постоянно акции то такие то сякие , но не больше -20%
Я перед ЧП вхяда дитині 5 пар взуття на 2 тис) кросівки, босоніжки скечерс, гарвалін. Знижки були більше 60%. Розміри 30-32
Незламна Україна• 04 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Я ессо беру, 5пар ессо на две тыс не купишь конечно.
Ещё себе скечерс беру
Кракадэ• 04 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
Ещё себе скечерс беру
Ну ессо так, аиза ті бренди, що я купила, ціна пушка