Птица секретарь• 04 декабря 2022
Франківськ спортивні секції для дітей
Доброго дня! Порадьте, будь ласка, хорошу танцювальну студію (бажано із сучасної хореографії) та заняття з акробатики. Дякую!
Чики-брык• 04 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Капец колени(
что вы хотите от маленьких детей, которые только начали заниматься?
Статус Ква• 04 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Тренер должен поправить колени, лучше меньше шпагат чем такие колени.
Чики-брык• 04 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
тренер очень классный! поправляет конечно!) это я фото быстро сделала) я не профессионал!)