Откушу что там торчит• 04 декабря 2022
А как вы поняли, что разлюбили?
это произошло одномоментно или чувства умирали постепенно?
А поговорить?• 04 декабря 2022
Постепенно. обидел раз, два, три..... накопилась в душе обида и поошла любовь. Равнодушие, неспособность попросить прощение, ложь с его
стороны -это все способствовало тому, чтобы потерять мое доверие и любовь.
Откушу что там торчит
• 04 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Упали розовые очки и все! Сразу, как отрезало.
почему они упали, что к этому привело?
Пузата Хата• 04 декабря 2022
Как ударил первый раз , через год после с свадьбы, я с ребенком 3 месячным была на руках тогда
А_Шо_Такое• 04 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
А что послужило поводом к этому его омерзительнейшему поступку, по его мнению?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2022
Когда увидела насколько он слабый и не в состоянии себя защитить. Прото защитить меня - молчу.
Откушу что там торчит
• 04 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а в чем конкретно проявилось?
Пузата Хата• 04 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ехали в машине, я сзади , началась перепалка , какая то незначительная остановился и по лицу и голове начал меня бить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
а в чем конкретно проявилось?
ну классика - родственники. А он - терпила. Со временем понял, исправился. Но любви не осталось. Ненавижу слабых. Искала сильного и надежного и так ошиблась. Сильной и надежной оказалась сама.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2022
Мой случай не совсем обычный и не по теме- я разлюбила мать.
Происходило в 3 этапа-
1. Шок от поступка ее. Попытка оправдать, мысли, что все не так поняла.
2. Снова шок, но уже неделю слез. Больно было даже от голоса, упоминания.
3. А после полное равнодушие. Словно человек умер, и я его на 2 этапе похоронила. Мне реально все равно на неё. Общие воспоминания не умиляют, слова не задевают.
Любовь умерла и все.
Происходило в 3 этапа-
Любовь умерла и все.
ХвостПистолетом• 04 декабря 2022
Увлечение алкоголем, курением, неадекватное поведение, агрессия. Вот это и убило любовь
Некомильфо• 04 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Измена, и при этом отрицание и вранье
+1 так же было