Я инженер, меряю от 1• 04 декабря 2022
Хотелки для дома, тема отдохнуть
Здесь часто хвастаются обновками одежды, показывают хотелки. А я предлагаю для дома поделиться новшествами. Некоторые вещи у меня на уровне хотелок, но со следующей ЗП обещаю себе все купить. Нужно окружать себя красивыми вещами. Итак - мои хотелки:
1. Стаканы с двойным дном для лате, увидела у Глинской, она к торту чай приготовила и мне эти чашки-стаканы очень понравились.
2. Большие, прямо громадные бокалы для вина красного, на фото немного маленькие.
Поделитесь, классной сахарницей. Моя сегодня треснула(
Я инженер, меряю от 1
• 04 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Бокали такі хочу
Класс, тоже хочу уже)))
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Стаканы такие есть. Бокалы просто большие тоже. Хочу вафельницу
У меня тоже нать и стаканы эти, и бокалы. Кофемашину хочу поменять, моя дряхлая, но она стоит от 25 тысяч и я сейчас с нынешним отсутствием электрики не готова ввалить столько денег и все равно ходить пить кофе в кофейню на генераторе под домом (
Остановщица• 04 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Кофемашина у меня новая. Но много чего другого надо, но пока это невозможно.
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Главное , чтоб это « пока» не растянулось на годы (((( я уже не выдерживаю
Остановщица• 04 декабря 2022
Ответ дляМой завтрак
Ничего не получается, руки опустились, может даже смирилась... Просто живу как то и все
Мой завтрак• 04 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Аналогично( держимся , не раскисаем ❤️ я вон себе шмоток на лето зато купила😂ото оптимистка
Морковку дай• 04 декабря 2022
Анонимба• 04 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не знаю щодо ялинки, але знаю за коргі! В мене 2, беріть-не пошкодуєте. Якщо Київ, можу поділитись класним розплідником. Це не собаки, це діти, частина родини. Такі розумні, що не вистачає розуміння, як так!? Якщо що, я взагалі раніше ніколи б не погодилась на тварину в домі. Ці сплять зі мерю в ліжку і я ображаюсь, коли вони від мене збігають
Поділіться зі мною перевіреним розплідником,будь ласка:)Теж мрію про коргі.
Сигарный шланг• 04 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Похвалите свой, думаю себе подарить)
У меня roborock s652, моющий. Я в принципе его без мойки и не использую.
Не пробовала другие но этим прям очень очень довольна.
При первом запуске он строит карту квартиры. Можно запускать в отдельных комнатах или во всей квартире сразу.
Два года уже у меня это чудо-техника и думаю чего не купили раньше.
До перебоев со светом раньше использовали каждый день.
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2022
Хотіла б собі пилосос акамуляторний з функцією миття підлоги ксяомі
Я инженер, меряю от 1
• 04 декабря 2022
Ответ дляМорковку дай
Я перед войной купила чашки и чайник для праздничных чаепитий. Новые так и стоят в шкафу.
Будет ещё куча радостных событий!
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можна фото.
Плекаю думи• 04 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
Мені вже ці стакани надоїли третій рік. В одному вода попала всередину.
Бокали я купила срібні
З хотілок треба купити сотейник
Бокали я купила срібні
З хотілок треба купити сотейник
В мене є 2 золотих і 2 чорних. Але вони з металу.
Подружка дарувала.
Пречудові. І не поб´ються)
Подружка дарувала.
Пречудові. І не поб´ються)
Напланетянка• 05 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тарелки хочу как в мастершефе - гладкие, белые с вертикальными бортами и мелкие и глубокие. Где взять, не знаю.
У нас Luminarc Diwali, рекомендую! Дуже зручні, можна купити набором, можна поштучно. Майте на увазі, в наборі тарілка мілка велика діаметром 29см, а поштучно 27 і 29
{СоJIнТсЕ}• 05 декабря 2022
У меня вчерашние преобретения - тазик и большой ковш - блекаут и отсутствие воды показали что надо. А еще противень и тортница - будем оптимистами по поводу света)
Глас_Народа• 30 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Отличная тема. Вчера купила по акции суперстойкие матовые помадки от макс фактор целых 2. Аааааааа как я их долго хотела. Они же держаться целый день хоть кушай, хоть облизывай губы. Ура ура ура. Ещё купила духи ланком идол. Ещё хочу ковёр в гостиную но пока нужно подождать.
Не сушать губи?