Ля-ля-ля• 04 декабря 2022
Приложения для чтения книг
Девочки, посоветуйте хорошее приложение на телефон для чтения книг. Хочу оформить подписку, но не знаю, какое приложение выбрать.Спасибо)
Ласунка• 04 декабря 2022
Пробуйте, в мене 3. На 2 не відкривало формат саме тієї книжки, яку я хотіла того тижня. А в другому є кнопка, аудіо. Ну а в першому в мене купа книг закачано і я інколи люблю там дещо перечитати
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Попробуйте в Букмейте почитать бесплатные книги. Если будет удобно и понравится, купите подписку. Если не ошибаюсь, у них еще на неделю есть тестовая бесплатная версия на все.
Еще есть Лібраріус, тоже рекомендую. Там можно брать книги в аренду на 2 недели за меньшую цену.
Ля-ля-ля
• 04 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо!! Попробую эти. У меня был Yakaboo, мне не зашло...
Весенний Марафон• 04 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
В Букмейте обратите внимание на язык библиотеки в настройках, от этого меняется ассортимент и предложения.
Ля-ля-ля
• 04 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо большое!! Уже скачала, сижу смотрю, изучаю!!