Матрёна• 04 декабря 2022
Ecco UKIUK у кого есть. Как правильно выбрать размер?
не могу определиться с размером 37 вроде как хорошо и плотненько на ноге сидит, палец не жмет но дотрагивается до передней стенки и она чувствуется. а в 38 свободненько, стоять очень комфортно, впереди запасик немного, но при ходьбе нога (пятка) ерзает вверх вниз
ну никак не могу определится
кураГАЛЯ• 04 декабря 2022
У меня нога очень худая и я еле просунула ее,только на скользкие носки носила.Но продала через пару недель так как было холодно и белая подошва постоянно пачкалась,а отмыть ее было очень сложно,она желтела
Борщичок• 04 декабря 2022
В мене 37 розмір, так п´ятка теж трішки ’шльопає’ - це модель така.
36 мені був ’плотний’ , а я люблю взуття з невеликим запасом, в 37 комфортно.
Советчицы тоже плачут• 04 декабря 2022
В мене 40
Купила дочці 39
Приміряла, були впритик, зараз ношу їх, все супер! Малій віддала свої інші боти, також еко..
Купила дочці 39