Любавишна• 31 января 2014
Посоветуйте термобелье для мужчин, спасибо
Я совсем чайник, нужно что б удобное было и надежное, и если покупали здесь - бросите ссылки, пожалуйста.
Телепузик• 31 января 2014
уже советовали кифа https://www.kidstaff.com.ua/tema-7190920.html
продавец умничка, уже шестой комплект заказала, одела всех родственников))
Любавишна
• 31 января 2014
Ответ дляТелепузик
спасибо
Телепузик• 31 января 2014
Ответ дляJustann
Могу предложить термо футболки от ATLANTIC, заходите! Оригинал, наличие отправка в день оплаты.
был у нас и атлантик был у нас и кей, фигня да еще так дорого))