Петриківна• 05 декабря 2022

Тянут связки при беременности

Девочки у кого так было 26 нед.Чувствую прям связки в паху, мышцы на животе как тянет все.Прям вроде как шарик котрый раздувают и чувствуешь каждую мышцу.Это норма или только у меня такое?
Мост_Устал• 05 декабря 2022
Про симфизит почитайте, может оно? У меня в обе беременности с одной стороны была боль, прошло после родов

Братья Капли• 05 декабря 2022
Расходятся кости таза на этом сроке. Может быть болезненно. Есть информация в интернете, когда надо обращаться к врачу. Описаны симптомы при расхождении больше нормы (комментарий выше).
Вообще не факт• 05 декабря 2022
Вы стоите на учете?
автор Петриківна • 05 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Вы стоите на учете?
Конечно стою, на прием через неделю только.С врачом связи почти никогда нет из-за отсутсвия света