Маурита• 05 декабря 2022

Жить с мамой в 30 лет это дно?

Жить с мамой в 30 лет это вообще дно? С учётом нынешних реалий.
младокошкина• 07 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вот-вот, у детей есть настоящая бабушка, которая их балует без меры, вкусняшки готовит, сказки и всякие глупости рассказывает.
У мужа есть теща, которая с него пылинки сдувает. Он как-то куму, после бутылочки виски, рассказывал, как ему повезло, вокруг него мир вертится, когда он с работы приходит. Чувствует себя патриархом, мужчинам это важно. Мама скорее ему самый лучший кусочек отдаст, а не мне))) Он знает, как его все любят.
Мне помощь по дому, мама полна энергии, суп сварит, картошки почистит. Посплетничать всегда можно, точно зная, что дальше никуда не пойдет.
Ну и у мамы жизнь бурлит - внуки, затяь дочка. Есть за кого радоваться. И есть полная безопасность, ее пенсия на булавки, все остальное - наша забота. И уверенность в достойной старости среди любящих и любимых.

Нас с мужем воспитывали бабушки и дедушки. Для меня это очень важные люди, я сделала все, чтобы их старость была спокойной, уверенна, что мои детки тоже будут чувствовать и к моей маме. И, надеюсь, мои внуки к нам с мужем. Эта связь нужна всем. Чувство большой кодлы с кучей бабушек, дедушек, тёть, дядь, двоюродных братьев - может дать чувство опоры в жизни

Короче, классно, когда семья большая и дружная.
Это вы все очень точно описали)
Мои дети как рисовали семью- всегда были папа мама и бабушка с дедушкой
Это очень ценно опыт в жизни ребенка