На перекуре• 05 декабря 2022
Де замовити гарні вишиванки на подарунок іноземцям?
Щоб з натуральної тканини,оригінальні і перевірені продавці!!
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2022
От приїжають до вас друзі з самої північної скандинавії і привозять ввм унти з шкіри оленя
барабанщица• 05 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот и я думаю - на*рена иностранцам наши вышиванки? Будут в них по Бродвею вышагивать?
Добро с Кулаками• 05 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну сейчас вышиванки это символ поддержки. А унты нет)) хотя бы обрадовалась унтам. Никогда не видела, интересно
Смурфетта• 05 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Если стильная современная вышиванка, то могут и вышагивать.
На перекуре
• 05 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Можете створити таку тему-Навіщо???
І отримаєте відповідь.
А я спитала Де ??
І отримаєте відповідь.
А я спитала Де ??
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Справа в тому що вишитий одяг є у всіх
Болтушка Му• 05 декабря 2022
Мне не для иностранцев, но тоже надо. Смотрю, столько ответов быстро накидали, зашла... а оно, как всегда
На перекуре
• 05 декабря 2022
Шведи ,які надали прихисток моїй дитині,з задоволенням носять.
Але купувала їх в Яремче
А зараз хочу замовити в інтернеті
Не можу вибрати,або немає в наявності,сроки пошиття розмиті,або продавці невідповідальні
Але купувала їх в Яремче
А зараз хочу замовити в інтернеті
Добро с Кулаками• 05 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Але купувала їх в Яремче
А зараз хочу замовити в інтернеті
Але купувала їх в Яремче
А зараз хочу замовити в інтернеті
Ну Вы же понимаете почему сроки размыты? Вы не в Украине?
Добро с Кулаками• 05 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Да-да)) и я думала ссылки дадут 🤣
БЦАшка• 05 декабря 2022
Ответ длябарабанщица
Може бути і так
БЦАшка• 05 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Можете створити таку тему-Навіщо???
І отримаєте відповідь.
А я спитала Де ??
І отримаєте відповідь.
А я спитала Де ??
Едельвіка подивіться.
Пустощі-веселощі• 05 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Саме те цією зимою!
Смурфетта• 05 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
И отлично!
Вы видели настоящие унты? Я - да. Крутая вещь!
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2022
Сварга маю і Етнодім. Обидві якісні. Але в Етнодім треба обережно з льоном, може бути погано оброблений і з гостряками ((((
Напланетянка• 05 декабря 2022
Советчицы в своем репертуаре
Вышиванка отличный подарок. Несколько лет назад была с друзьями-датчанами на Сорочинской ярмарке. И подруга купила белую вышиванку, с мережкой, с вышивкой белой по белому. Потом, она мне заказывала вышиванки на подарки своим сестрам и подругам. Это понравилось всем.
Кстати, о Норвегии - кроме унт у них есть традиционные норвежские свитера, которые будут хорошим презентом.
Вышиванка отличный подарок. Несколько лет назад была с друзьями-датчанами на Сорочинской ярмарке. И подруга купила белую вышиванку, с мережкой, с вышивкой белой по белому. Потом, она мне заказывала вышиванки на подарки своим сестрам и подругам. Это понравилось всем. Кстати, о Норвегии - кроме унт у них есть традиционные норвежские свитера, которые будут хорошим презентом.
БезникаЯ• 05 декабря 2022
Автор, подивіться на сайті фабрики Галичанка. Я в них минулого року собі замовляла. Дуже сучасні моделі.
Фамильная фондюшница• 05 декабря 2022
Я замовила на подарунок вишиванку Байрактар львівського виробника. Ще не отримала, але думаю, що проблем з якістю не буде. Плюс те, що вона була в наявності.
Ответ дляБолтушка Му
Я из этих выбирала. Дочь в Канаде, просила прислать вышиванку.
Выбрали ту , что на 2-м фото. Качество очень хорошее и смотрится с джинсами отлично.
Болтушка Му• 05 декабря 2022
Ответ дляsvet-svet
А где выбирали? Вы не написали, где купили)
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
И отлично!
Звичайно бачила
Смурфетта• 05 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Звичайно бачила
Тогда вообще странно читать вас.