Радостина• Изменено 05 декабря 2022

Бессонница и по телу будто активность, энергия, не могу спать. Что это?

Первый раз такое.
Бессонница и всю ночь в теле активность как будто после спорта или чего-то подобного, адреналин, тревожность какая-то, странные мысли.
Фима Собак• 05 декабря 2022
Синдром беспокойных ног называется
После шести ни-ни• 05 декабря 2022
Это плохой признак
автор Радостина • 05 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это плохой признак
? Признак чего?
После шести ни-ни• 05 декабря 2022
Ответ дляРадостина
? Признак чего?
Психического сбоя
Еленочка_Леночка• 05 декабря 2022
Какой день был накануне? Возможно много эмоций, переживаний? Кофе, чай на ночь не пили? Шоколад не ели? От фаз Луны нет зависимости? У меня такое состояние, как Вы описали, в полнолуние.
автор Радостина • 05 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Психического сбоя
Может быть.
Я под утро вообще уже поняла, что я ночь не спала, до «пробуждения» пару часов и вообще идти туда куда не хочу , и начала рыдать.
автор Радостина • 05 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Я пила и чай и кофе, ела шоколад, но это мой привычный образ жизни, никогда не было таких последствий от этого
Осторожная• 05 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Синдром беспокойных ног называется
А где автор о ногах писала?
После шести ни-ни• 05 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Гаданиями не увлеклись? Магией какой нибудь, ритуалы на удачу и всякая дребедень, боХатства?
Осторожная• 05 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Может быть.
У меня позавчера такое было. Я в 5:30 заставила себя лечь, может к 6:00 и заснула, не знаю. В 8:30 уже встала.
автор Радостина • 05 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не, никогда
Фима Собак• 05 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
А где автор о ногах писала?
Автор сначала создала тему только про бессоницу и ощущение энергии в теле, а потом изменила, добавила остальное.
А СБН именно так больные и описывают - бессоница и ощущения в теле (по факту - в ногах). Я врач.
После шести ни-ни• 05 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Не, никогда
Если и родственники не увлекаются, то просто перенапряглись морально. Успокоительных попейте
Осторожная• 05 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
У меня, если вопрос в ногах, то я их хорошо чувствую и это не ощущение ,,энергии,, Оно неприятное и мешает. Ты вроде и спать хочешь, но ощущения в ногах не дают.
Фима Собак• 05 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Как только это чувство в ногах не описывают...
Чу Ча• 05 декабря 2022
Это сбой в нервной системе. У меня такое было, когда на работе были и дневные и периодически ночные смены.
Осторожная• 05 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Да, такое и описать невозможно) Я просто знаю, что оно меня бесит и мешает страшно)
Веселуха Муха• 05 декабря 2022
Зараз мене закидають тапками, але у мене таке в перші дні ковіду було. Але ще 3 і 4 грудня був високий атмосферний тиск, можливо ви так зреагували.
Телочка• 05 декабря 2022
пульс не повышен?
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2022
У меня после ковида такое было долго. Вообще не спала, только дремала. Тело не расслаблялось. Снялось это состояние, когда невролог назначил АД.
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Как потом с бессонницей было, сама прошла или что принимали?
Веселуха Муха• 05 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не можу нічого сказати, бо безсоння це нажаль мій частий стан вже кілька років в силу обставин. Але не скажу, що ситуація погіршилась через ковід. Просто в перші дні ковіду такі ж відчуття були як в автора.
Глаза_в_3_карата• 05 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Шкода, це дуже погано для організму.
Я після ковіду вже майже рік намагаюся позбутися безсоння, виходить так собі...
НЛОша• 13 декабря 2022
Ответ дляТелочка
пульс не повышен?
У меня повышен, как повлиять чтоб исчезла бессонница,сегодня пила ночью валерианку, лоразепам, мелатонин, проснулась раньше чем надо, не выспалась и так месяц где-то уже.