Мост_Устал• 05 декабря 2022
Брезгливым не входить. Что делать с ногтями…
Не могу всегда посещать мастера маникюра… я какая- то косорукая , подрезала кутикулу…
Светка-пипетка• 05 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Спасибо, буду пробовать. Но кажется, это не мой случай.
Вы правы. Это не всем подходит. Мне не подходит, только обрезать нужно
Светка-пипетка• 05 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Вы о шеллаке. Я покрываю обычным
Я не именно о шеллаке, я о гель лаках всех. Я не знаю сколько покрытие шеллаком стоит. Редко его вижу вообще
Мост_Устал
• 05 декабря 2022
Девочки, может ножницы посоветуйте. У меня есть сталекс, острые , но тогда будут реки крови. А это zinger
Ща как дам• 05 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Куда денется кожа из кутикулы ?
Она перестанет быстро нарастать.
Ща как дам• 05 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Все так говорят и я так говорила. Купите кислотный пилинг для пяток , апельсиновой палочкой или спичкой, зубочистко наносите на кутику , потом убирайте ее да и все.
Мост_Устал
• 05 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
А пилинг не агрессивный? Сколько держать ?
Ща как дам• 05 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Читайте инструкцию к препарату. Обычно пилинг держат не больше 1 мин. Любая кислота всегда агрессивна, если усердствовать.