Единорог помог• 05 декабря 2022
Вам нравится такой маникюр?
Или френч уже устарел?
shaleniravliki• 05 декабря 2022
Ответ дляГербария
По-моему СУПЕР! Сделано очень аккуратно.
Френч всегда актален.
Мне тоже кажется, это классика
Соображалочка• 05 декабря 2022
Я делала френч последний раз 10 лет назад, для меня он уже тогда был моветон
Банка с бутылками• 05 декабря 2022
Френч нравится, но конкретно этот нет. Цвет не правильно подобран, форма и исполнение желают лучшего.
Просто красавица• 05 декабря 2022
Для офиса это всегда актуально, не броско и руки выглядят ухоженными. Я если делаю, то с другой базой так, как с таким цветом лично мои руки выглядят «синюшно» но многим идёт.
Samosovershenstvo• 05 декабря 2022
Подобається. Класика завжди в тренді
Манікюр норм, але цей колір бази вам не підійшов
Єдина Країна• 05 декабря 2022
никогда не делала френч, начала в принципе делать ногти перед ковидом дета за год и все, он уже тогда был немодным. Мастеров поменяла много. Всегда спрашиваю их что сейчас делают? Френч почти никто не называет.
whenallissaidanddone• 05 декабря 2022
Ногти разные, особенно видно по среднему пальцу.
Я френч люблю. Когда это он был моветоном, глупости пишут.