Курочка-чубаточка• 05 декабря 2022

Не заживает ухо после проколов

Дожила я до 30 лет без сережек, но дочь потащила прокалывать уши.
Проколам 3 месяца. У дочки уши давно зажили. У меня по две сережки, в правое ухо залило, оба прокола в левом чудят. Гноя нет, не красное, полеваю Хлоргексидином, но не заживают.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 декабря 2022
Спиртовая настойка календулы
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2022
Возможно металл сережек вам не подходит. Бывает реакция даже на золото.
автор Курочка-чубаточка • 05 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На одном ухе подходит, на другом нет?
Сумка с непогодой• 05 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
На одном ухе подходит, на другом нет?
Попробуйте золотые и обратите внимание не задеваете ли вы это ухо одеждой.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
На одном ухе подходит, на другом нет?
Фиг знает. У меня на одном ухе постоянно внутренний ’камешек’ образовывается и дырка шелушится, хотя проколу уже лет 30. Может травмируется прокол, если спите больше на той стороне. Серьги из чего у вас?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Золото
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Золото
Я бы попробовала поменять на мед.сталь или биопластик. А вы не ходили на консультацию туда, где кололи? У дочки через год после прокола брови вдруг началось как у вас - без гноя, просто краснота, мастер сказал, что сережку надо снимать, пошло отторжение.