Правильно_Валерчик• 05 декабря 2022
Когда едите макароны хлеб едите?
Я не могу есть макароны просто так. Нужен хлеб. Но есть люди кто говорит, что хлеб с хлебом не идет. Может и состав одинаков, но все равно хлеб сухой, макароны скользкие, это сочетание больше подходит.
Результат:
вже голосів:
92 (88.46%)
без
12 (11.54%)
ем с хлебом
Поросенка• 05 декабря 2022
я ем без хлеба, мой ребенок ест с хлебом. Он вообще все ест с хлебом)) Для меня хлеб и макароны - это одно и то же. Не понимаю как их можно сочетать...
Схема сыра• 05 декабря 2022
А где вариант «не ем ни хлеб, ни макароны, ни вареники»?
Автор, а вы, наверное, в теле?
Схема сыра• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Моя подруга есть пельмени, жареную картоху, макароны с хлебом и сметаной, худеющая, страшно смотреть
У неё, наверное, глисты
Госпожа_тамагочи• 05 декабря 2022
Я взагалі їм без хліба. Хліб їм тільки якщо бутерброд роблю, це як окремий прийом їжі.
Я не Тролль• 05 декабря 2022
Только первое ем с хлебом и еще к майонезному салату могу кусочек хлеба взять. И первое и такие салаты ем редко. Автор, если хотите не поправляться, сокращайте мучное. Мучное -это первое от чего реально идет набор веса. Шоколад и конфеты не так. Я не худею специально, но бывают периоды, когда практически не ем мучного. При этом шоколад и фрукты ем каждый день. И вес уходит.
Не пью, не курю• 05 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
У неё, наверное, глисты
Это вы себя так утешаете?)
Я такая же, могу есть все и не толстею. Глистов нет. Просто такой тип метаболизма.
Правда, хлеб все равно не особо люблю и с макаронами не ем.
Первая леди колхоза• 05 декабря 2022
Взагалі без хлібу їм. А от чоловік абсолютно все з хлібом, без нього не наїдається. В тому числі макарони, вареники, млинці з м´ясом, деруни тощо.
Анонимба• 05 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Автор, а вы, наверное, в теле?
Та ладно, в теле)). Моя подруга ест макароны с хлебом, пельмени с хлебом, без хлеба для нее еда не еда. Она худенькая.
Я ем только первое с хлебом, вот я в теле)).
Платье Длинное бальное• 05 декабря 2022
Не ем ни хлеб ни макароны. Муж и дочка пасту едят без хлеба.
Магиня• 05 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Автор, а вы, наверное, в теле?
Тю, я худая сейчас и была, а ела всё с хлебом. И пельмени даже) моя мама вообще худющая, а ест всё что видет и всё с хлебом)
Сейчас я сама отказалась от хлеба и выпечки. А от вареники это святое☺ от них отказаться нельзя) по-этому вес и питание где всё с хлебом никак не связано 😁
А_Шо_Такое• 05 декабря 2022
Не ем именно с макаронами, хотя хлеб люблю и ем всегда и со всем. Но если бы вермишель любила с хлебом, то чужое мнение мне было бы не интересно
Кто крайний?• 05 декабря 2022
любой гарнир ем без хлеба. хлеб только если маско/рибка + легкий овощной салатик, или к супу