Я тут Живу• 05 декабря 2022
Можно ли сьесть фрукт ночью?
При похудении. Ночью наступает жор. Сьем фрукт - успокоюсь и усну, сьем завтрак ночью - утром привес( даже если по калориям всё ок. Не сьем ничего- не усну(( Завтрак тоже фрукт какой-нибудь..обед в 12 и ужин в 16 обычная еда. Не помешает ли фрукт моему похудению?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2022
Лучше натрите морковь на мелкой тёрке, такой салатик. Или перец сладкий.
Киев_Елена• 05 декабря 2022
Советую сьесть кусок мяса - это белок, не поправитесь. Фрукты - это углеводы со всеми вытекающими
Прыг-скок• 05 декабря 2022
Яблоко .
Может кефир.
И ещё интересует, вы после 16 часов не едите ?
Попробуйте перестать есть за 3 часа до сна. На эффект не повлияет.
Может кефир.
Хорошенькая• 05 декабря 2022
Сыр лучше,яйцо,ветчину,курицу
белок в общем на ваш вкус,а не фрукты
Фрукты лучше есть в первой половине дня
белок в общем на ваш вкус,а не фрукты
Фрукты лучше есть в первой половине дня
Подставка для припева• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чим краще?
Подставка для припева• 05 декабря 2022
Ответ дляХорошенькая
Сыр лучше,яйцо,ветчину,курицу
белок в общем на ваш вкус,а не фрукты
Фрукты лучше есть в первой половине дня
белок в общем на ваш вкус,а не фрукты
Фрукты лучше есть в первой половине дня
Вот іменно, яєшню з білків
Фоукти при схуднені це ківі, зелені яблука, грейпфрут і все
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Чим краще?
Фрукты рекомендуют есть в первую половину дня, при похудении.
Овощи менее калорийны и у них ниже гликемический индекс, меньше повышают сахар в крови, чем фрукты. Хотя есть и фрукты с низким ГИ.
Если вы съедите одно яблоко и это поможет вам утолить чувство голода и продержаться до утра, то думаю это не повлияет на вес, главное чтобы после него не захотелось есть ещё больше.
Подставка для припева• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чим морква краще фруктів?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Чим морква краще фруктів?
Дивлячись яких фруктів, те що краще банану і винограду, в питанні калорійності та ГІ, так це точно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Чим морква краще фруктів?
Навіть глянула є моно-моркв´яна дієта та інші дієти, в яких морква як основний компонент.
Хоча я проти всяких дієт. Та це очевидно, що морква дієтичний і дуже корисний продукт.
Подставка для припева• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Одним словом, я про те що ваша порада з‘їсти моркву то таке собі
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Якщо вибір між бананом і морквою, то краще однозначно морква.
Подставка для припева• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Морква не дієтичний продукт
Подставка для припева• 05 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Чем больше вы стрессуете свой организм, тем неохотнее он будет расставаться с кг. Вы написали свой пост почти в 2 ночи, т.е. спустя 10 часов после последнего приема пищи. Прекратите издеваться над собой. И взвешиваться каждый день тоже не стоит.
Так, важитись щодня це маразм і режим потрібен у всьому
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2022
Ответ дляПодставка для припева
Морква не дієтичний продукт
Ви дієтолог? Чому Ви так вважаєте?
Путающаяся• 05 декабря 2022
А зачем при похудении фрукты на завтрак? Какая тогда уже разница, ешьте и ночью
Путающаяся• 05 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет особой разницы, ни по калорийности, ни по гликемическому индексу. Хотя с такими познаниями в диетологии как у автора, может она правда банан собралась есть, тогда лучше морковь