Нагайна• 05 декабря 2022

Секрет счастливого брака?

Какой на Ваш взгляд секрет счастливого брака?
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Питання про стосунки, а не про їх відсутність, ви не збагнули сенс питання?)
Это еще вопрос кто не понял...

когдадеЦкие• 05 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Гроші
Не только

Гулько кого-то из супругов не спасут деньги
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2022
взаимное уважение и желание строить семью
Моя улюблена страшко• 05 декабря 2022
Вибирати адекватного чоловіка
І не хорошого бо всі так вважають, а саме тобі підходящого
Моя улюблена страшко• 05 декабря 2022
Вибирати адекватного чоловіка
Наездница• 05 декабря 2022
честность и доверие
66сезон666серия• 05 декабря 2022
Побольше секса

Печальки.нет• 05 декабря 2022
Умение справиться с тараканами в своей голове самостоятельно
Стекловыжималка• 05 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
У меня такой. 15 лет. Я сейчас «вою» от счастья и мечтаю развестись
Почему? Любовь прошла?
Скорая помощь• 05 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему? Любовь прошла?
Прошла. Одними деньгами счастлив не будешь. Мне например, хочется реализоваться так же как муж. Вот он успешный, а я никто. Просто содержанка богатого мужа. Это так кажется, когда денег нет, что вот была бы куча денег, я была бы счастлива. Нет
Стекловыжималка• 05 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Так может вы реализованы в чем то другом. Да и без денег сложно, лучше уж с ними
Скорая помощь• 05 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
В чем? Тратить его деньги со скоростью света? Да, я хорошая мама. На этом всё.
Стекловыжималка• 05 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
За 15 лет вы не поняли что это не его деньги, а деньги семьи? Или он вас всегда притеснял и попрекал?
пу_пугренчик• 05 декабря 2022
Говорить и ещё раз говорить, все проблемы и обиды не замалчивать, а озвучивать и обговаривать, и конечно же взаимопомощь, нет работы чисто мужской и чисто женской, каждые обязанности выполняются тем, у кого больше времени или возможностей на конкретный период
Не прохожу мимо• 05 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Побольше секса
Не факт, есть мужчины с низкой половой конституцией, 1 раз в месяц достаточно, женщине такой не подойдёт, если она всегда хочет и наоборот
Не прохожу мимо• 05 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Поверьте, многие хотели бы оказаться на вашем месте, я тоже просто мама 2 детей, но мы бедные
пу_пугренчик• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Высокий доход мужа и счастливая неработающая жена
Как можно всю жизнь не работать??? Я бы с ума сошла, это же деградация сплошная🙄
Печальки.нет• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Вы написали хотелки большинства взрослых инфантилок-паразиток
alisarich• 05 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ага, я деградирую каждый день

пу_пугренчик• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Ага, я деградирую каждый день
А что в этом смешного? Тут плакать надо🙄
alisarich• 05 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Кому плакать надо Вам?
пу_пугренчик• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Кому плакать надо Вам?
Ну я бы плакала, если б сидела постоянно без занятия и постоянно от кого-то зависела бы
alisarich• 05 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я бы плакала если бы работала, а так живу в свое удовольствие
пу_пугренчик• 05 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Ну значит - каждому своё
Бывает и такое• 06 декабря 2022
Когда муж знает как угодить жене, всё её желания угадывает и реализовывает, а она в свою очередь заботиться о нём и делает его счастливым.