Дети в школе сижу дергаюсь только пошли и тут ...
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляОксана-004e
❌В Украине снова аварийные отключения света
Всё потому что русня снова попала по объектам критической инфраструктуры 🤬
Странные новости? Пишут что все сбили и тут же новость - попали по объектам. Так где правда?
ніхто не казав, шо збили все, але процент збиття дуже високий. і ще я забула уточнити, шо я писала за київщину.
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Они всегда афигенно работают !!!
по радіо цей мужик, шо за київщину відповідав був прям дуже довольний. але повна інформація має бути години через дві.
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
В нашей группе Харьковской Салтовской что-то летит, кто-то напишет: путин хуйло, его все лайкнут, ну и продолжают дальше обсуждать свое.
Я не знаю, зачем они продолжают этот террор.
Увеличивают репарации, может, увы, ещё убьют несколько людей...какой в этом всем смысл?
Хіба що демонструють своїм недогромадянам, що шотадєлают.
Inna Medvetska• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня вот вопрос , кого эти пи- сы побеждать собираются ? На нас летит куча ракет , что делаем мы ? Делимся рецептами , убираем в квартире , отправляем ответы на экзамен, купаем котов, готовим обед и переживаем что на новую почту не попали и в магазин украшения на ёлку не купили , Новый год же скоро ! И это все с радостными возгласами что бы ты сдох хуйло и засунь себе свои ракеты в задницу!!!
А ми вчора з донькою вде ялинку нарядили
Roni-Verona• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну хоть с чем то они с нами согласны
Боже яке ж воно ... Інших слів немає, найшли чим пишатись.
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляОксана-004e
В Польщі теж аваріїні відключення? Ні? То чого панікуєте?)
Ответ дляЛЮБА
И я кота выкупала ))) лежит губу дует !
Моя кішка в мене 9 років) Жодного разу не купала, вона в мене чистюля, на вулицю не ходить. А до неї я покупала британку, в якої був вушний кліщ, який я лікувала маззю на жировій основі. Після купання в кішки розвинулася пневмонія та серцева недостатність із рідиною в перикарді. Антибіотики не врятували ((( Після того я котів не купаю.
Оксана-004e• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
А где вы нашли у меня панику?
Оксана-004e• 05 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
А зачем опять везде аварийные отключения тогда?
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляOlgusya
У меня коты воняют если не купать раз в 2 месяца появляется запах скотины(
Belosnezka1980• 05 декабря 2022
Ответ дляОксана-004e
Де? У мами планове відключення, уже є світло. У подруги не відключали навіть планове, у свекрухи теж було планове уже увімкнули. Що Ви розчогокались?)
Ответ дляOlgusya
Эту породу котов купать надо особенность такая . У меня сфинксообразный кот , порода эльф
freedom_2015• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
там здається людина прям радіє
irina172000• 05 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
У нас в 13 должны были включить электричество. До сих пор нет.
Kusalochka• 05 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Купаю под проточной хорошо тёплой водой , затем укутываю в полотенце и под одеяло , через 5 минут он уже согрелся и уходит бегать !
Какая прелесть, я купала котенка он прокусил мне палец и удрал. Посидел под одеялом и до сих пор немного сопливет
Ответ дляMalinua
Была подписана на них, когда это был канал Труха Харьков и было до 10к подписчиков. Сразу после войны набрали миллионы, стали Труха Украина и канал стал коммерческим, управляемым сверху, крч, отписалась
И я отписалась. Как начали Ахметку нахваливать- рвотный рефлекс
Ответ дляOlgusya
Співчуваю! (
Ответ дляЛЮБА
Ми ще з чоловіком парі заключаємо, скільки ракет сьогодні зіб´є ПВО))
LudaSHOPSale• 05 декабря 2022
От ви де
. Київщина. Найкраща робота ППО за всю історію України! 9 з 10