Оловянный_Прагматик• 05 декабря 2022
Кто брал такой костюм с Резервед .Он теплый? и как с размерами
Хочу взять дома носить .состав неплохой. Но может кто уже покупал .иИс размерами как не маломерит?
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
не очень
7 (43.75%)
теплый
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Этот очень тёплый, я примеряла, штаны достаточно широкие, мне на S, отлично xs был
Спасибо большое.
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
А по какой цене костюм в резерверд?
Пока получается 1800 .Но я жду скидки
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Якщо я не помиляюся, то в мене кофта з тієї серії, яскраво-зелена. Якість ніби непогана, прала двічі, поки все ок. Щоб аж дуже тепла - то ні, звичайна кофта. На свій глибоко вагітний живіт брата л - точно вистачить на зиму.
Вдома ходжу в костюмі укр виробника k&s - якість краща, тепліше. Дочка також не вилазить з їх костюмів, дуже задоволена.
Дяку. А де їх брали?
Джавеліна• 05 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо большое.
Мне должен приехать, я в магазине примеряла, думала, потом была на него скидка, то заказала, если вам не срочно, думаю на этой неделе должен приехать, могу замеры сделать, у меня низ xs, верх S
Злюка-закусюка• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Вы меряли такой как на фото? Он подойдёт для улицы по виду? Сама смотрю, до трц далеко, уже в корзину положила, смотрю...
Можете подсказать по размеру, какой у вас об что подошел хс?
Джавеліна• 05 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да,я в магазине примеряла его,об 93, но они короткие, я низкого роста, 160 см, они мне в самый раз, что редко бывает, я тоже для улицы брала, у меня с Зары похожие штаны, и НМ, эти мне показались теплее
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Не к спеху. Я скидки жду.
Злюка-закусюка• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо!
А я на шпагате• 05 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дяку. А де їх брали?
Є в інстаграмі, є в фб.. здається, і сайт у них є..
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо
Джавеліна• 05 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не к спеху. Я скидки жду.
Я тоже со скидкой взяла в ЧП ,моё мнение, по полной цене для него дорого
Ещё в магазине такой свитшот взяла, в Словакии покупала за 13 евро, хороший по качеству, но тонкий, не тёплый
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо. Ждать скидок буду
А как у них пижамы флис и хлопок?
Хочу купить и не знаю есть смысл .Или взять тут что-то у нас. Турцию или Польшу?
А как у них пижамы флис и хлопок?
Джавеліна• 05 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо. Ждать скидок буду
А как у них пижамы флис и хлопок?
Пижамы не покупала, но футболка через несколько стирок кривая,косая
Оловянный_Прагматик
• 05 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Понятно .Буду тут искать. На картинках у них все так красиво.
Платье Длинное бальное• 05 декабря 2022
Взяла худи резервед, рукава покашлатились еще до первой стирки.И цена 900 грн
Пузата Хата• 05 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Пока получается 1800 .Но я жду скидки
Ну дорого как для резерверд. Я в Инстаграм купила два костюма по 1500грн. Вроде качество нормальное, дочки костюм чаще стираю чем свой, но вроде норм, не кашлатится.
Оловянный_Прагматик
• 06 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
Ну я ждала бы скидку. Но меньше 1500 он все равно не будет. Возьму наверное штаны по дому ходить и все.
Джавеліна• 20 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не к спеху. Я скидки жду.
Обещала вам отписаться как получу, если интересно штаны xs , кофта С , очень тёплый, гуляла на улице, но покажу штаны после одного раза ....как вовремя я купила машинку для стрижки катышек
Оловянный_Прагматик
• 21 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо большое. Соответствуют размерной сетке?
Джавеліна• 21 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если хотите сделаю вам вечером замеры
Оловянный_Прагматик
• 25 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Если хотите сделаю вам вечером замеры
Если можно замеры кофты .Спасибо
Джавеліна• 25 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если можно замеры кофты .Спасибо
По спине вместе с резинкой 64 см, рукав тоже с резинкой 52 см, пог 56 см ( это я под рукавом измеряла,)низ 50 см, резинка 46 см
Оловянный_Прагматик
• 26 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Спасибо огромное .С наступающими праздниками. И мира нам все и победы
Джавеліна• 26 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Пожалуйста, и вас с наступающими праздниками и исполнения нашего общего желания,💛💙