Сарафанное радио• 05 декабря 2022

Услуги стоматолога, чувствую меня разводят

Решила я поменять зубной мост, ну и в итоге отправили полечить 2 зуба те, что были под этим мостом. Сегодня просидела 1,5 часа, с одним зубом, и работа недоделана, сказал, что ещё один приём нужен на этот зуб. Заплатила 2800, сделали 3 снимка, следующий приём до 4000 грн(лечение+пломба). В итоге один зуб 7000 грн, жутко расстроена, впереди ещё один зуб, хотя он вроде норм, а дальше мост, где-то 10000 грн. Поделитесь своим мнением, это норм цены?
Играюся• 05 декабря 2022
возьмите чек в следующий раз, чтоб понимать что сделали и скольео стоит
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Вас разводят реально как лоха.
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Я за 7 тыс полечила и коронку поставила циркониевую. На шестерку. И это в Киеве. Где вы нашли? Я бы к ним не пошла больше. А пошла бы к другим однозначно
автор Сарафанное радио • 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Хмельницкий
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ дляИграюся
А зачем к ним идти? Чьо это за зуб за 7 тыс...?)) Это маразм
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Хмельницкий
Капец. Тікайте звідти
Магиня• 05 декабря 2022
Вам каналы под микроскопом перепломбировали?
Ответ дляМагиня
Наверное...
Чупокабра• 05 декабря 2022
Автор, а як лікують?. Нерв видаляють чи що? Але навіть с видаленням нерва і пломбуванням каналів - це дуже дорого
Магиня• 05 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Наверное...
Ну тогда еще недорого.
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Даже под микроскопом это мтолько не стоит. В Британии 7 тыс грн стоит пломба. Без стразовки и полиса. А это Хмелтницкий..на авторе решили нехило нажиться
Играюся• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
могут другие не захотеть доделывать после кого то это уо первых, а во вторых мы же не знаем что сделал врач за эти деньги...

п.с . я не стоматолог.
рукиЖимолости• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вас разводят реально как лоха.
Да прямо. Это цены за адекватное лечение
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Ну тогда еще недорого.
Не говорите чепухи. Такие цены у нас всКиеве могут быть только в элитной стоматологии на Печерске в Киеве типа Доктора Вишневского. Но это не в Хмельницке
Чупокабра• 05 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Якщо так - то норм ціна. Мені приблизно таку суму говорили. Просто як це ви не знаєте точно , що вам роблять? У вас цей зуб вже був без нерва?
После шести ни-ни• 05 декабря 2022
500 евро стоит имплант. Не гоните, за мост такие деньги отдавать!
Ответ дляЧупокабра
Думаю да, так как он был под мостом, лет 20 назад ставила его, а тогда умертвляли зуб
Помидорина• 05 декабря 2022
Даже и не знаю, ценны страшат, на прошлой неделе спрашивала за гигиеническую чистку от 1500. Еще шатаются пару коронок, коронка 180 $
Король дивана• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Де конкретно, можете написати?
неДодекаэдр• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
это где такие цены?
мна надо коронку на имплание поменять, говорят 10-ка денет циркониевая
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Это неадеквптные цены. Прям вижу как в Хмельнмцком с такими ценами в очередь выстраиваются))в стоматологию эту. особенно сейчас. Решили раскрутить автора. Я в Киеве адекватно полечила зуб + коронка за 7 тыс. Красота.и это не в одном месте. Можно найти за 50 тыс..но зачем давать кому-то наживаться.????
Магиня• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да конечно.
Недавно в обычной детской частной молочный зуб, пломба без удаления нерва, 2400. До войны 1300 было.
Кофедрам, компьютерная анестезия, снимок, пломба. Повторюсь, не элитная, обычная средняя детская частная.
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Лечение шестерки+ штифт и коронка циркониевпя мне обошлась в 7 тыс грн. Киев.шулявка. народ, вы с ума сошли?
Чиста камня 1200 гиюрн.лазером.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2022
Ответ дляПомидорина
как это шатаются коронки? почему? О_О
мне надо поставить коронку и я думала это долговременное мероприятие, а оно шо, шататься начинает со временем??
Чупокабра• 05 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Тоді напевно норм. Я десь місяць тому питала в стоматології в Миколаєві- теж сказали що приблизно 7т грн. Але то зразу кажуть повну ціну, щоб клієнт розраховував. А він у вас болів, чи були якісь неприємні відчуття? Нащо вам те лікування. Якщо спочатку було норм запломбовано- то нічого не портібно робити. У мене просто невелика кіста зявилась через це.
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ дляКороль дивана
Де конкретно, можете написати?
Шулявка. Гетьмана 3
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Наверное...
Если бы под микроскопом-вы бы увидели как врач отходит к нему(обычно сзади кресла он стоит)и часто в него смотрит
Но лично я не буду больше переплачивать за такую усоугу,т.к каналы там все равно не видно до конца,по итогу все равно удалили корень,т.к еще после лечения образовалась киста
Ответ дляЧупокабра
Не болел, но с мостом и пломба слетела...
Помидорина• 05 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
как это шатаются коронки? почему? О_О
Расцементировалось или руки из жопы у врача или еще что-то, причины разные
Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
это где такие цены?
Помтавила 2 недели назад. Гетьмана 3