{СоJIнТсЕ}• 05 декабря 2022
Фитоняшки, все сюда!
Какой протеин употребляете, хочу мышечную массу чуток набрать.
Смотрю в сторону Гидролизат протеина. Что скажете?
Плюшевая дыба• 05 декабря 2022
Объясните мне, пожалуйста. А какая разница, какой протеин? Ведь это всего навсего белок. Как будто 3 яйца съели.
О масса от тренировок набирается силовых.
{СоJIнТсЕ}
• 05 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Разница в том, что разные виды белка по разному усваиваются, я для роста м/м недобираю белка. Ну и чисто физически мне тяжело съесть 120 гр белка. Например в 100 граммах куриной грудки 20-25 грамм белка
из желе я• 05 декабря 2022
хвалят нутришин, я пила дешевый повер про, но у меня его норм переносил желудок, за результат сказать не могу, так как не регулярно его пила