Зупка_цем• 05 декабря 2022
После стресса занемела и повисла стопа. Что делать?
АдеКВАтная• 05 декабря 2022
хреново. вы нарушили себе что-то в пояснице. где-то зажали нерв. я имею проблемы в пояснице. так вот онемение стоп- это как раз поясница. и нехило вы себе там нарушитли. у вас видимо была грыжа или протрузия.а вы начали делать пресс. я с таким пресс не делаю категорически
Зупка_цем
• 05 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да нет,перенервничала сильно только
АдеКВАтная• 05 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Да нет,перенервничала сильно только
от нервов такого не бывает. не выдумывайте. у вас была грыжа или протрузия и вы прессом это нарушили еще больше. я это прошла)
АгатаХристя• 05 декабря 2022
Ответ дляTaFo
а вы нормальнр пост прочитали? не после ПРЕССА, а после СТРЕССА
Она это прошла
)))
АдеКВАтная• 05 декабря 2022
Ответ дляTaFo
да?? а я прочитала пресса. может автор изменила уже сам текст..