Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
А вы умеете пластично двигаться?
Не обязательно танцевать, а просто ритмично и пластично двигаться под музыку?
Летала_НаМетле
• 05 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, я бревно.
Может вы наговариваете?)
никогда такого не было• 05 декабря 2022
йа нит, мне кажется это связки должны быть гибкие от рождения или по наследству, у моего двоюродного брата такие, он с младенчества повторял и брейк и прочие танцевальные па, на лету схватывал
Летала_НаМетле
• 05 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
Я -да. Дочка как Буратино)))). Может, перерастёт...
А муж?
Фенте Фря• 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А муж?
А у мужа мама танцевала в каком-то известном ансамбле ( уже не помню каком) и он отлично двигается. Как так получилось???
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может вы наговариваете?)
Я когда ходила , для себя, на стрип Денс, угловато всё получалось. И я видела девочек в разном весе, но гараздо пластичнее.
Летала_НаМетле
• 05 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне кажется это бы я не осилила) Там руки ого сильные какие нужны..А у меня зад будь здоров
Летала_НаМетле
• 05 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
Да ладно, главное чтобы здоровая)
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
То пол Денс, а стрип- это кошечку делать и нагибаться красиво. Мне не судьба
Летала_НаМетле
• 05 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня поясница больная, хотя это самая гибкая моя часть)
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не расстраивайтесь, вы не одна. Ничего, будем брать другим.
Летала_НаМетле
• 05 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Смячиком• 05 декабря 2022
Да, я очень пластичная с хорошим голосом и музыкальным слухом. В детстве занималась танцами и вокалом. После родов посещала занятия по стриппластике. Кстати, всем советую. Понятно, что танцевать смогут не все, но уверенности поприбавится.