АфродитаПетровна• 06 декабря 2022
Ищу подругу, умею быть хорошим другом )
Ищу подругу) Веселую!!! С той которой и пошутить и поплакаться. Та которая поддержит. Если тебе 25-32. И ты живешь Нивки, Святошино и рядом напиши мне)
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Звучить якось по маньячевські
Не выдумывайте )))
Копуша• 06 декабря 2022
Если умеете быть хорошим другом, то почему нет друзей- подруг? Обычно с хорошими друзьями дружат)
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
давай, только я мужик, ничего? но за подружку сойду
Мужик не нужен )))
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Вот так бывает )лучшая подруга вышла замуж за иностранца и улетела(
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2022
А ви зря смієтесь з авторки. Я, наприклад, ще 4ри роки тому переїхала до Києва і так і не знайшла подружок. Було декілька, але вони роз´їзались. Зараз немає навіть з ким в кафешку сходити, тягаю з собою малого, але йому вже зі мною не так цікаво. І от де шукати друзів, навіть не знаю.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы правы(((тяжело найти как не пытаюсь ((
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы откуда ?
Научительница• 06 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Мужик не нужен )))
я могу вести себя как баба!
Фигура мечты• 06 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Я тоже хороший друг и добрая, мною все всегда пользовались и предавали.
Вы не правы, много друзей у эгоистов, которые ставят свои интересы превыше всего
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
А вы откуда ?сколькл вам лет ?
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы откуда ?
Я зараз в Києві, яле по критеріям вам не підходжу. Ні вік, ні район )))
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но все же приятно познакомится )
Рекламама• 06 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
Юра гей?
Copy-Paste• 06 декабря 2022
Чудова пропозиція! В подальшому інтим між подругами розглядаєте?Не відносини,а саме розслабитись інколи в рамках дружби.
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Нет !
Патриотка• 06 декабря 2022
Вы рассматриваете только со своего города подруг,по переписке не подходит?Просто реально тяжело найти человека ну вот чтобы прям по все параметрам подходил)
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
Конечно желательно Киев или область )хочеться и в кафе сходить и по парку прогулятчя)))а вы откуда ?
Пластилин_Колец• 06 декабря 2022
Класна тема, автор!Бажаю Вам знайти справжнього друга. Сама така. Переїзд в інший тбласний центр, робота, 1 декрет, робота, 2 декрет(зараз). Знайомі є, куми, сусідки в під´їзді, але такої людини, на 100% своєї не маю(((
АфродитаПетровна
• 06 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А вы откуда ?
Патриотка• 06 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3240625#a75... это ваша тема? Я из Днепра)
Lapushka777• 06 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоже самое))
Лиса Патрикевна• 06 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
я могу вести себя как баба!

хоспадя! зачем такие жертвы???