Свезло так свезло• 05 декабря 2022

Після сьогоднішнього обстрілу взяли квитки. Все ж таки виїжджаємо

Ридаю сьогодні. Так важко бросати чоловіка, дім, батьків. Не знаю чому саме сьогодні була остання крапля, але взяла квитки і 12.12 виїджаємо. Ненавиджу цих сук рашистів. Ненавиджу та проклінаю! Як ви пережили це все? Як заспокоїться?
impossibilia non sunt• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Та они предсказуемы, можно же уже приспособиться.
Я вижу конечно что автор слинял, когда убрали анонимы, но напишу.. Сейчас у меня мужичек, которого так же оставила жена еще в марте и он предлагает жить вместе, бизнесмен, бабло есть... я пока в раздумиях. А вы бегите конечно.
если передумаете, скиньте нам телефончик этого вашего богатенького) такие времена, что надо друг друга выручать)

Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляJulliK_
Вы знаете, это все очень хорошо и я тоже люблю Украину, но еще есть такое понятие как базовые потребности человека, в Одесской области, например, карусели со светом уже 3 неделю, каждый день обещали, что будут плановые отключения, стало только хуже. Именно сегодня стало очень плохо ещё перед обстрелом просто дали свет на 2 часа тупо выключили, люди даже не смогли подготовиться, а потом началось и теперь сидеть и терпеть ещё сколько??? А в прифронтовых городах, откуда сказали эвакуироваться, свет есть, все ок, кроме обстрелов конечно же.
Я автора очень понимаю, считаю, что если настолько уже все плохо, людям что с голода и холода помирать или возвращаться в прифронтовые города? Запасной жизни нет ни у кого
Простите. Где сейчас есть плановые отключения? И как можно еще больше подготовиться? Вот у меня уже больше куба воды по банкам, но слава богу вода есть, куча ламп, гирлянд на батарейках... Как еще можно подготовиться?
Что вас так сильно возмущает? Готовьтесь, это только начало.
Veronikca• 05 декабря 2022
Над нами сегодня много ракет сбили, видела сама. Дом и окна дрожали. Но даже мысли нет никуда ехать. Уже привыкли ко всему. Сын на дистанционке 7 класс. Целыми днями объясняю ему разные уроки (мало проводят, потому что часто нет света у учителей), работаю ещё дома. Некогда скучать. Из-за обстрелов русни стала такой хозяйкой!) все приготовлено, посуда вымыта, все постирано и поглажено, дома убрано, гаджеты все заряжены и дела вовремя сделаны)
Так что мыслим только позитивно. Мы победим и станем сильнее.
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляelena8284
посмотрела, а рейтинг ноль у вас. и о чем мне с вами говорить? не о чем.
Ахах)))))
Рейтинг))))))
Прям насмешили на ночь глядя. Спасибо))))
agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Я вернулась 2 месяца назад, неделю была счастлива. Напишите свои ощущения через 2 месяца
А что ощущения счастья прошли?
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
А вы смогли бы без чувств? Ну он не прям богатенький, но состоятельный, сидит дома бухает бесконца, бизнес сам работает, чел уже и на человека не похож, деньги поступают. Подходит?)))
Veronikca• 05 декабря 2022
Ответ дляelena8284
я також не розумію. чому так прилетіло багато в Одесу. де ППО, де світло, де опалення, де вода? нічого нема.
Может потому что там люди начали возмущаться. Поняла русня, что в Одессе благоприятная среда для них расшатать людей, вывести на протесты, чтобы прогнуть нашу власть. Больше пока у них нигде не получилось. Ну разве что в Киеве с трамваями боролись некоторые.

agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Ну це таке собі, не показатель...
Вам предложил, потом еще кому то, люди разние есть, у них с женой и до марта могли бить трабли в отношениях.
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляelena8284
о каком рейтинге речь? просто интересно. Здесь дают рейтинг за общение на форуме?
Re1ne• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
А что ощущения счастья прошли?
Ну если у вас их там не было, как я поняла из вашего коммента, то и здесь скоро пройдут
agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Жесть, запойний, не зря жена уехала.
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
Ну це таке собі, не показатель...
та это все понятно, но в чем разногласия?
Nat-li• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Мне тоже стало интересно. Прям конкурс красоты какой-то)
tetnes• 05 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я розумію все. Але я слабачка
Обіймаю. Робіть як на вашу думку вам і вашим дітям беспечніше
agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Та я вообще из Украини не виезжала, мне тут оки. Терплю, живу как набежит))
agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Так он бухарь.
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
Жесть, запойний, не зря жена уехала.
та фиг знает, сказал что сейчас такой несчастный без семьи.
agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Таких без семьи вагон и тележка, бухают не все.
Єтот запойний, но ви можете проверить, а вдруг нет
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
Так он бухарь.
похоже на то, но, с паршивой овцы хоть шерсти клок))) шутка конечно.

agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
В принципе да, но с бухарем запойним очень сложно они теряют контроль.
Domogospodarka• 05 декабря 2022
Ответ дляagata116
та пофиг, он мне не нра
agata116• 05 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
та пофиг, он мне не нра
Значит в игнор), и далі на полювання))
Шучу.
alyona_niki• 05 декабря 2022
Ответ дляRe1ne
Я вернулась с западной в мае в Харьков и счастлива , потому что это ДОМ . и не жалею ни секунды . каждому свое … 😉
Олеся Малиновская• 05 декабря 2022
Автор, на неделю в Херсон, и то что вас сегодня напугало покажется пустяком
Карина_я• 05 декабря 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Да автор исчезла, как только анонимов сняли))
Елена-ленуся• 05 декабря 2022
Правильно сделали , давно пора было выехать , но нюанс, что сына 19 лет оставлять не хочется как маме
Люсильда.ua• 05 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да как пережили - переживаем. Сидела на работе, понимала, что в некотором роде смертник, но страха уже нет, перегорело все.
Я тоже сидела на работе 2,5 часа. Потом пошла домой, а тревога ещё продолжалась. Пешком до метро. Я в центре работаю возле правительственного квартала. Пока домой доехала - тревогу отменили, успела ребёнка со школы забрать. А что ещё делать? В метро сотни людей сидели на платформе, ступеньках эскалатора. Я никогда там не сижу. Дома не было света долго. Но сейчас уже есть))) Жизнь продолжается. Работы много. Как раз одни уезжают, а мне всё за уехавших подработки в разных учреждениях подкидывают и подкидывают. Ну как тут отказаться. Деньги надо. Заграницей я не заработаю. Я сидеть на пособиях - мне стыдно. Я привыкла работать. И рассчитывать на свой заработок.
@нюта• 05 декабря 2022
Я з Донбасу не виїжджаю, обожнюю свій дім! Свою родину, тваринок своїх. Досить, що в квітні виїзждала, а тоді повернулася...і так классно вдома!!!!
Вірю ЗСУ . Дай Бог здоров´я нашим хлопцям! Зараз їм дуже важко(.
Penni• 05 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Так. Читала. Велика шана нашим захисникам ! Чула знов ці вибухи і чомусь зрозуміла що більш не можу. Бо прочитала що це тільки мала частина випущена, а готується ще летіти
Ну тоді подалі їдьте, бо в Європу вже кілька разів прилітало.
Люсильда.ua• 05 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Она была из тех, кого внедряют на подобные вбросы. Сеет панику, подбивает выезжать, интересуется мнением масс. А фиг ей с маслом.
Киев. Все люди сегодня были спокойные. Рабочий день продолжался. Ни на улицах, ни в метро - никакой суеты, паники или возмущений абсолютно НЕТ. Люди с детками, с животными. На лицах ни горя, ни радости. Обычный будний день. Мы - сильные. Мы готовы бороться. Мы не сдадимся. Мы - победим!