Свезло так свезло• 05 декабря 2022
Після сьогоднішнього обстрілу взяли квитки. Все ж таки виїжджаємо
Ридаю сьогодні. Так важко бросати чоловіка, дім, батьків. Не знаю чому саме сьогодні була остання крапля, але взяла квитки і 12.12 виїджаємо. Ненавиджу цих сук рашистів. Ненавиджу та проклінаю! Як ви пережили це все? Як заспокоїться?
woman Warrior• 06 декабря 2022
А что именно вам нужно прежить?
Принятое решение?
Так оно верное, чего его переживать и рыдать.
Принятое решение?
Олимпиада80• 06 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сьогодні ппо на 12+ справилось. Дивно, що саме сьогодні вас накрило. Навпаки, підйом сьогодні якийсь! Все буде
Бо тріль. Бросає вона і т.д.
woman Warrior• 06 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Удалено администрацией...
Послушайте, вамсвоюробити чи довбити.
Свколько уже можно свои психологические травмы подавать как героизм и патриотизм и настолько очевидно это демонстрировать.Такую неприкрытую злость к тем, у кого не так, как у вас,попытка обгадить все вокруг,легко объяснить только неиссякаемым запасом дряни внутри и бессилие личное.
Вы же вот этим всем позорите не только себя, но и народ, к которому, к сожалению, принадлежите.К сожалени, потму как вы яркий прмер того, как можно разваливать страну изнутри, без внешнего врага.
fedoroff-93b5• 06 декабря 2022
Я так и не поняла,почему и куда автор уезжает,тем более ,бросая ребенка и мужа?
woman Warrior• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
Куда-никто не понял.Почему люди уезжают, и так ясно. О ребенке автор не писала.
Может, залетная, а может в дороге.Да и не суть важно.
Может, отпишется, а не отпишется, тоже не беда.
woman Warrior• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Тю...
Мы не уезжали и не будем.
Смешно с паникеров.
Мы не уезжали и не будем.
Смешно с паникеров.
Кто смеется последним, помните?.
Но должна заметить,война не очень распологает к безудержному веселью.
Ответ дляDomogospodarka
Простите. Где сейчас есть плановые отключения? И как можно еще больше подготовиться? Вот у меня уже больше куба воды по банкам, но слава богу вода есть, куча ламп, гирлянд на батарейках... Как еще можно подготовиться?
Что вас так сильно возмущает? Готовьтесь, это только начало.
У вас электроплита или газ? У меня нет света со вчера 9 утра, вы тоже так живёте вчера и сегодня?
Атка Николаев• 06 декабря 2022
Ответ дляJulliK_
Прочитала про прифронтовой город, многие возвращаются. Мы не выезжали, вода из крана соленая, краны, техника поржавела. Питьевую носим, обстрелов нет пару недель. Под домов были кассеты-убило 2, ранило 6. Спал ни спал - утром встал и поехал на работу, чтобы не сильно тратится, ещё 40 минут пешком, после маршрутки. Вам хуже чем мужикам на передовой?
olgabaluta• 06 декабря 2022
Ответ дляАтка Николаев
А почему кому-то должно быть хуже? Некоторые люди хотят, чтобы им было лучше!