Сам себе Петросян• 05 декабря 2022

Парафинотерапия. Нужны Ваши отзывы!

Действительно ли это чудо процедура?

Интересует домашнее приминение.

Руки сейчас очень страдают. По обстоятельствам, пришлось снять гель лак - ногти теперь конечно в ужасном состоянии. Кутикула пересыхает, кожа рук шершавая, печет.

Поможет ли парафинотерапия в домашних условиях?
Xue• 05 декабря 2022
Допоможе.
Матильдa• 05 декабря 2022
Очень крутая процедура даже дома. У меня в холода кожа как наждак, очень сухая. За одну процедуру видно результат.
Я делаю так - руки скрабирую мягким скрабом хорошо, смываю, наношу питательный крем или любые сыворотки для лица, сверху наношу воск, надеваю перчатки из пленки как в маркетах на овощах и сверху теплые варежки. 30 минут держу, если есть время, то дольше. Снимаю парафин, опять мажу кремом. Раз в неделю достаточно для поддержания. Ну и мыть посуду, убирать только в перчатках
наКоблучках• 05 декабря 2022
Мне на лицо делают, есть результат. Но надо кремом таки руки мазать каждый день
БершкомангоЗар• 05 декабря 2022
Нет, чуда не произойдет. Если есть возможность, сделайте биоревитализацию.