Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2022
С чем любите есть пельмени?
Результат:
вже голосів:
93 (37.5%)
С майонезом или сметаной
62 (25%)
Просто с маслом
57 (22.98%)
С уксусом
18 (7.26%)
С другим соусом, в комментах
13 (5.24%)
С кетчупом
5 (2.02%)
Без заправки
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Ну вы пельмени не любите, как минимум странно, что вы зашли в тему.
Так і тема дивна, вже не говорячи про харчові вподобання дописувачів.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Ну нужно ж в каждой теме свои пять копеек вставить.
Я майонез,смесь перцев,или сметана,или с бульоном в котором варила+перец.
После 18• 05 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
А что тогда в этой теме делаете?
Ну это же святое- в тему про спортивный костюм зайти и сказать, что фу и они такие не носят, в тему про пироги сказать, что вся семья на ПП и пироги это яд и опять же фу.
Или мое любимое - зайти в любую тему и написать ’ а нам оно зачем?’. Вообще эта манера писать ’мы’ , ’ нам ’ вызывает недоумение. Зачем писать о себе во множественном числе? Мы - это кто, голоса в голове пишущего это? Или от неуверенности в себе за мнимое большинство прячутся? Или от наглости возомнили себя уполномоченными вещать от имени других?
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Єто точно.

Оцененная• 05 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А майонез сразу добавляете и перемешиваете или каждый пельмень вмакиваете?
Со сметаной, уксусом и перцем. И стаканом молока.
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Как? Почему? Как такое возможно? Человек, вы кто? 😂
Для своїх ліплю з телятини, індички і з лососевих риб.
shaleniravliki• 05 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Это да, полностью с Вами согласна
Мама фифти цента• 05 декабря 2022
Ответ дляКокоСина
Перший раз тут читаю що з майонезом їдять
А я не знала, что с уксусом едят
Муроводчица• 05 декабря 2022
Мы делаем такой соус: томатный сок, чеснок, уксус, воды немного, если густой. Должен быть жидкий, зачерпывать ложкой + пельмень. В детстве мы жили в Киргизии, там с таким соусом ели манты. С детства ем пельмени только так и дети мои теперь тоже. Всегда просят к пельменям этот соус .
Подметайло• 05 декабря 2022
Домашние пельмени говядина+ свинина, с бульончиком+ масло сливочное, + сметана + соевый соус + сухой укроп + смесь перцев свежемолотых.
Ща, секунду, сначала слюни вытереть на экране, потом тыцнуть отправить сообщение
Рюмка ДЗЫНЬ
• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Чем тема дивна?
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Ухтыжка,я бы еще себе кинзы добавила в такой соус.

Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2022
С сметаной, а бабушка варила специально мясной бульон, вкуснотища была
Я иногда ещё извращаться могу, с бульоном от мивины
Муроводчица• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина

У кинзы вкус специфический, но можно попробовать.
Ща как дам• 05 декабря 2022
Я їх не просто люблю. Яїх обожнюю! З перцем, маслом сливочним, але необов´язково.
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну не могут же пельмени нравиться всем
Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Ніколи не розуміла це поєднання м´яса і тіста.
Так полно же блюд из мяса и теста, но если фукать то обязательно на пельмени
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А де я фукала?
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
’Мы’ - это сам пишущий и его семья
Пропеллер на 6 персон• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
А де я фукала?
*Ніколи не розуміла це поєднання м´яса і тіста.*
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Різницю між ’я не розумію’ і ’ фу’ бачите