Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2022

С чем любите есть пельмени?

Результат:
вже голосів: 248
93 (37.5%) С майонезом или сметаной
62 (25%) Просто с маслом
57 (22.98%) С уксусом
18 (7.26%) С другим соусом, в комментах
13 (5.24%) С кетчупом
5 (2.02%) Без заправки
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А какое, жаренное?
приготовленое на костре

Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Сама в шоке…такое впечатление что многих кормили в заводской столовой всю жизнь
Откуда знаете про заводскую столовку?
Я лично не вкурсах что єто иикто єто.
Зачем обсырать людей и их вкусы???
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Так ви почитайте всі коментарі, раз вже взялися судити когось. Мені взагалі всеодно, що їдять советчици.
Я никогда не фукаю на чужие вкусы,и неназываю дивними. Имею уважение.
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А читати не вмієте
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Чи тут тільки можна в темах дописувати ’Люблю пельмені з маслом, майонезом і сметаною зверху, і уксусом запити ’))
Если вам не интересна тема,то пройдите мимо,а не обзывайте всех дивними.
Но вас смотрю не переубедить.
СовНарКом• 05 декабря 2022
Ответ дляЗаведУющая
Судя по вашему посту, вас часто кормили в заводских столовых, оттуда такие познания как там кормят)
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Но вас смотрю не переубедить.
Так форум загальноступний, правила не порушую. З читанням таки слабо - я не обзивала нікого.

Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
А читати не вмієте
Да вы тоже смотрю читать не умеете,где вы вычитали что кто то запивает пельмени уксусом?
Жена брата Админа• 05 декабря 2022
Сметана+горчица+лимонный сок
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Со сметаной, уксусом и перцем. И стаканом молока.

Запиваете молоком или как? Оригинально)
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Запиваете молоком или как? Оригинально)
Я в детстве ела пельмени со сметаной и запивала молоком
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики

Запиваете молоком или как? Оригинально)
Вы написали запить уксусом,вы не путайтесь пожалуйста,при чем здесь молоко ко мне?
Паравозик• 05 декабря 2022
Ответ дляНа границе
Я без лука, в глубокую тарелку сметанку + кетчуп, перемешиваю, получается такой сливочно-томатный соус. накалываю на вилочку и макаю в тарелочку с соусом.

А второй вариант: варю сразу в воде, в которую добавляю всякие специи душистые, заливаю с тарелку с этим бульоном и добавляю сметанки. Тоже вкуууусно получается, нгу и горячий жидкий перекус отличный, не надо суп варить
Второй вариант ооочень понравился - попробую.А я недавно уже не знала какое первое сварганить и суп с пельменями сварила добавила картошку лук морковку и фасоль с банки меленькую.домашним очень понравилось.
Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А при чому тут ви? Дивні, що вказуєте ’ Если вам не интересна тема,то пройдите мимо,а не обзывайте всех дивними.’ Ще раз повторюю, форум загальноступний, заходжу і пишу що хочу, нікого не ображаю, висловлюю свою думку. Тобто бездітним не можна заходити в теми про дітей, не питущим в теми про алкоголь, пішоходам в теми про автомобілі ) Ви взагалі забагато на себе берете, і тим дивно виглядаєте.
Смішні))
Котенок аки рысь• 05 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
приготовленое на костре
А приготовленное на костре - это не жареное?
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Думаю норм супчик получился,я б такое ела,дети конечно пельмени только в чистом виде.
Здесь в теме про борщи,писали борщ с пельменями.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Смішні))
Етитьская богомышь.
Паравозик• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не ну борщ с пельменями ,бе´ наверно.
НеКонец-Света• 05 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Не ну борщ с пельменями ,бе´ наверно.
Ви що, це дууже смачно!) Підбиваний борщ такий кисленький з пельменями (пельмені окремо зварити) ... Мммм, завтра зварю :)

Кукусики• 05 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Етитьская богомышь.
Так і подумала, що ви мышь.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Не ну борщ с пельменями ,бе´ наверно.
Он толи борщ по Полтавски толи по Хмельницки называется,я наверное тоже с пельменями борщ не,но если людям нравится то пусть кушают. Я детям кстати борщ с фрикадельками варила,просто перекрученое мясо скатала шарики.а еще сказали что им капуста в борще не нравится,то у них он и без капусты.
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Вроде писали что пельмени в борще сразу варятся,а если отдельно и потом их туда добавить то думаю норм.
Котенок аки рысь• 06 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Борщ с фрикадельками - еще куда ни шло. Но с пельменями...
НеКонец-Света• 06 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
В нас ще називають польський борщ)
НеКонец-Света• 06 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А ще на Різдво в нас варять пісний питний борщ на квашеному буряці з ’вушками’ - ті ж пельмені, тільки не з м´ясом, а з грибами) Теж смакота неймовірна))
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ооо,бабушка папина мама варила борщ на квашеном буряке,єто вкусно,но на домашних утках,свинине,и тд.Сумская обл.но без ушек,я бы на свинных ушках ела бы борщ.ну и конечно с белыми грибами как на Закарпатті.
Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2022
Еще помимо соевого соуса,знаю едят с унаги соусом и терияки и гранатовий наршараб.Но єто на любителя.
Зубачистка• 06 декабря 2022
З майонезом та соєвим соусом. Добре,що немає пельменів зараз,бо вже б варила😝
Марічка• 06 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну куда там уксус? Он же весь вкус своей кислотой перебивает. Сметана, и немного майонеза для пикантности.
Капля уксуса для вкуса.
Единая страна!• 06 декабря 2022
Уксус и много перца
И только так
По-другому не вкусно мне