Кондуктор трамвая• 05 декабря 2022
Що саме робити так і не розумію
З усіх кутків ці блогери, коучи, психологи, тренери росту, ще бог зна хто кричать: твоя життя це твій вибір, це ти прийняла це рішення, якщо ти захочеш - ти прямо сьогодні усе зміниш, сьогодні - це твій вибір вчора, зроби вірний вибір сьогодні і твоє життя зміниться. Голова ходором ходить. Роками читаю, слухаю, а що саме робити так і не розумію(
Звезда в шоке• 05 декабря 2022
Ну я могу все менять при наличии свободного времени, сейчас все время расписано и все дела мегаважные, жду пока какие то дела рассосутся потом буду что то менять...
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2022
Мало толковых коучей. Большинство вещают про быстрые результаты и мало кто осознает, что иногда это занимает годы.
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
О,Господи скільки всього.Нащо вам це слухати.
Усі кого я слухаю курсирують постійно між Дубаями і Мальдівами. Я теж так хочу, от намагаюсь зрозуміти як це
Волшебная палочка• 05 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Лохи платят за курсы ни о чём
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Что именно вы хотите изменить?
Работу? Личную жизнь?
Только одно - доходы
Тантрический кекс• 05 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Только одно - доходы
Ну так это просто)
Повышать квалификацию или менять на другую работу или другой вид деятельности или стать бизнесом, если ещё не стали...и так далее...
Смотря о какой сумме идёт речь...
И зависит от того, какие у вас уже есть навыки, чего вам не хватает, сколько нужно денег, чтобы вложить или не нужно совсем...
Смотря о какой сумме идёт речь...
Тантрический кекс• 05 декабря 2022
Для этого нужно не лениться, а каждый день ставить себе цели и маленькими шажочками идти к ним и потом постепенно и к большим целям
Тантрический кекс• 05 декабря 2022
Могу написать о себе)))
Я знаю, что нужно делать для своих больших доходов, но практически ничего не делаю))))
Лень)))
Тантрический кекс• 05 декабря 2022
И никакие курсы от коучей мне не помогут)))
Потому что сила воли и каждодневный труд для достижения своей цели - это главное. Коучи не сядут с тобой рядом и не будут во всем помогать и подталкивать тебя.
Пока сам себя не возьмёшь в руки и не заставишь - ничего не будет!
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Так. Ви праві. Я завжди була фопом, сама на себе, два напрямки. Один напрямок це великі проекти, можу шукати пів року клієнта, потім знаходжу і є гроші на півроку життя. Але в цьому році не було проекта. Другий напрямок це продажі, на одній продажі заробіток 3500 грн. У вересні купили у мене товар 6 клієнтів, у жовтні купили 7 клієнтів, у листопаді 0 клієнтів, у грудні ще 0 клієнтів купили. А в січні скільки буде 9 продаж чи 0 ? От це не від чого не залежить. Це не реклама, а роками напрацьовані клієнти. От як можна з такими доходами планувати життя(
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Дякую
Тантрический кекс• 06 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже ФОП. В Украине у меня уже ноль доходов.
Я могу развиваться за границей, но не делаю этого(
Нужно себя заставить. А у меня это не получается. Пока не заставлю, ничего не будет.
Ещё ж нужно верить в то, что все обязательно получится. И если не получается, то все равно продолжать и позже непременно получится.
А иногда руки опускаются и продолжать нет сил( перестаешь верить в себя.
А так нельзя делать.
Кондуктор трамвая
• 06 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
А так нельзя делать.
Розумію. У мене такий стан теж буває. До цього стану ще і добавляється не знаю який конкретно напрямок розвивати і як саме розвивати, бо я не спеціаліст, а по суті перепродажник. А на великі проекти потрібна наснага. Можливо вам якось переключитись емоційно, розвіятись, у мене потім з´являється бажання працювати
Тантрический кекс• 06 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Все можно найти в интернете. Все примеры и пошаговые инструкции. Главное - это начать внедрять все в жизни. А с этим проблема.
Фактически мало кто ведь занимается таким видом деятельности, который совсем новый и о нем никто ничего не знает.
Практически все идут проторенными дорожками. Информации много. Просто нужно садиться, разбираться, составлять себе план и внедрять его в жизнь. Понемногу.
Тантрический кекс• 06 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Эмоции тоже уже не помогают. Наверное, я уже устала именно от этого вида деятельности)
Я в очередной раз пошла учиться и сейчас эмоций от учебы через край. Мне это нравится)
А сесть за развитие своего бизнеса все равно не могу.
Может в следующем году получится. Посмотрим)