Чебураха с перцем• 31 января 2014
Девочки, кто покупал взрослую Глорию Джинс, как качество?
Ну вот собственно, и вопрос. Давно смотрю на этот отдел в ТЦ, но незнаю, стоит ли покупать одежду этой ТМ?
Аноним_640• 31 января 2014
Лет десять назад покупала джинсы,сносила их до дыр,потом еще на работе донашивала,все расстаться не могла:-)
Мааарковная• 31 января 2014
покупала шорты, футболки, майки. на лето потаскать и выбросить за такую цену
Любавишна• 31 января 2014
Там как-то не понятно. Есть что-то хорошее,а есть что вообще ужас. Я брала года 2 назад платье вязаное.До сих пор как новое.
Пупс• 31 января 2014
Как то попали на распродажу- брала и себе, и доченьке: джинсы, футболки, кофтульки. Спортивный костюм велюровый- все по качеству понравилось, поносила, еще и отдавала
Без комплексов• 31 января 2014
Модели интересные, но цена не соответствует качеству. Вот то, что в распродаже, да, можно брать, оно свою цену оправдывает.
Мааарковная• 31 января 2014
Ответ дляАноним_577
мужские футболки такая гадость, после стирки вид ужасный
мы уже вторую взяли, всё отлично
Апофиозная• 31 января 2014
мне нравится. покупаю и малому, и себе. Жаль ,что у нас в городе нет, езжу в соседний город
Чебураха с перцем
• 31 января 2014
Девочки, выводы сделала, всем ОГРОМНОЕ спасибо за ответы
Пушистый Пельмень• 31 января 2014
Лет так 5 назад купила там 2 пары штанов,вносила до дыр,качество было отменное,сейчас ничего там не беру,так как за эти же деньги я куплю что то на ин сайте,или на крайняк в джанкер зайду
Госпожа Белладонна• 31 января 2014
покупаю так как там часто бывают распродажи
вязаное там ужасного качества и джинсы говно, а вот футболки, регланы можно брать
Чебураха с перцем
• 31 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну не скажите, деньги далеко не те же... А вот Глория меня соблазняет именно своей ценой
Пушистый Пельмень• 31 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
я как то попала в глорию на распродажу,чесно,висело одно гмно,то ли все нормальное размели,то ли его и не было,по супер низким ценам даже не видела ничего,единственное что взяла ред 2 свитера,то нормальные,и то по 80 грн,хотя за такие деньги могла заказать 3 свитера с Америки
Чебураха с перцем
• 31 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну вот подскажите, где? Я сколько заходила на 6 pm, амазон - цены далеко не те, как Вы пишете. Европа - то же самое. По большим ценам выбор большой везде, а иногда приходится экономить...
Пушистый Пельмень• 31 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
на чилдрене брала ребенку свитерки по 4 долл,флиски по 5,футболки по 3.99 плюс скидка минус 25%,в Европе манго испания покупаю под 0%,из последнего чиносы за 5евро,леггинсы тоже 5,и три кофты по 5