Голова колгоспу• 06 декабря 2022

ДТП по моей вине, но...

Сегодня совершила дтп, у потерпевшего небольшая вмятина на заднем крыле, и царапины на бампере, ущерба на 8-10к грн. максимум. Мужчина(потерпевший) в начале, на эмоциях, наорал на меня, и обматерил. Я сказала, что признаю вину, и позвоню супругу, что бы привез деньги, и решим все вопросы. Потерпевший согласился, и предложил отъехать в сторону, что бы не мешать потоку. Когда приехал супруг, я ему все подробно рассказала, про мат и обзывания тоже. В итоге потерпевший денег не взял, и написал расписку, что претензий не имеет. Супруг на отрез отказывается рассказывать, почему они так решили, и почему тот отказался от денег. Неужели из за оскорблений в мою сторону? Разговаривали они тихо, и вдалеке от меня.
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Кто из них вызвал страховую?
Никто, и ситуация реально странная.
А автор, которая играет в дурочка, ещё странее
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Желаю вам встретить такого на дороге
Какого? Хама? Который женщину оскорбляет?
Пасиба, оставлю такого вам
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Пасиба, оставлю такого вам
И его и того, кто с места ДТП сваливает, и по непонятным причинам совершенно бесплатно.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Тю, так можно и с ножом защитить от хамства. И где собственно оплата ущерба имущества или по вашему, раз обозвал сукой можно не платить?
Ой, да история выдумка. В наше время уже давно никто не решает все это так. Не 90ые.
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну вообще да. Можно не платить. Ибо сукой пусть свою семью величает.
Если проблемы с нервами или так жалко своё корыто то такси в помощь
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Когда в меня ушлепки вьезжали я слов не подбирала
Рада за вас. Есть культурные люди
Творог для розжига• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Мда, а быдло тут не только муж автора...
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Они все решили, не волнуйтесь вы так.
И что-то мне подсказывает что на мужчину он орать не рискнул. Устал наверное
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Бідний чоловік, одна машину покоцала в інший мабуть погрожував (((ось так на рівному місці і без вини потрапляєш на бабки в тяжкий момент ((
То хай емоції при собі тримає.
Я притерлась трошки до одних притрушених. Ой леле що вони витворяли, кричали, обзивали мене, намагались принизити. Я пропонувала подивитися пошкодження, вижчали що то буде як зникнення з місця злочину. викликали поліцію вуаля в них нічого в мене маленька подряпина. Ті одразу задню в них претензій нема, я кажу оформляйте вони в мене в’їхали в мене пошкодження. В результаті притрушений вмовив за 2 тис грн роз‘їхатися, бігав вибачався переді мною. Людиною завжди потрібно залишатися.
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Это вы так красиво на меня намекаете?
А шо такое, привыкли к оскорблениям и не понимаете как это, когда муж может защитить?
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
ОСАГО? Это ж на какую сумму? Все время к обязальеой докупаю расширенный лимит,там три копейки денег . Даже каско слабо представляю что нужно застраховать за такую сумму
То значить така машина, рахують від вартості авто
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
То хай емоції при собі тримає.
Здесь каждой первой норм что матом покрыл
Люди видно живут в подобном общении. Это же КОРЫТО стукнули.

Обычно такие матюклисты на женщин, при мужчинах стесняются так себя вести))
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна

Ага, я також в шоці. Залізо окремо емоції окремо.
Творог для розжига• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Это вы так красиво на меня намекаете?
Ну для рашкобыдлостана это норм, свалить в закат, зато защитничек
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну шось вы как-то совсем сдулись. В оскорбления скатились. Эх
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Дно
starlink• 06 декабря 2022
Ну я бы тоже не промолчала,если б кто-то вьехал(благо небыло за все время дтп).
А вообще много тормозов и зевак стало на дорогах,реально бесят.
Не умеешь нормально ездить-катайся на маршрутках.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дно
Ну вы то не такая, обязательно незнакомых людей, которые с вами в диалог не вступают как-то обозвать обязаны чтобы показать что вы не такая
Маша хороша• 06 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
То хай емоції при собі тримає.
Удалено администрацией...
Бритоножка• 06 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Машина стоит около 150т $ потому и цена на каско такая большая . Аrx
Мейк-ап форева• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А вы родились с навыками вождения?
Рябушка Ку• 06 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А вы родились с навыками вождения?
С рулем меж ног
Детские_Будут?• 06 декабря 2022
автор, я так за границей коцнула машину выезжая из парковки супермаркета, примяла нехило так. стыдно было.
хорошо что была на старой машине. даже если увидел на камерах, подумает что с нее взять. в большом городе часто кто то кого то коцает. но стыдно до сих пор
Прыг-скок• 06 декабря 2022
Скорее всего была автоподстава, ваш муж это просёк и скащал чуваку что ему за это будет
Евгения-0f20• 06 декабря 2022
Блин,вам мужик поверил просто,что муж приедет и вы рассчитаетесь с ним,чтобы не вызывать полицию.Не ожидал на такую подставу он. У нас так было, мы на работу с мужем спешили,наша вина была,разьехались с мужчиной,договорившись,что деньги скинии на карту. Он сделал оценку на сто, вечером перекинули. Оказалось потом ,это был наш сосед .
Бесконечность-не предел• 06 декабря 2022
У Вас є страховки. Мали б самі заповнити бланки на місці. Якщо ушкодження не великі копів не обов‘язково викликати. Європротокол оформили б самі.
Ви і Ваш чоловік вчинили підло.
Вірите Ви в бумеранг чи ні -він є, тож очікуйте і в своєму житті якусь підставу чи підлість.
Лиса Патрикевна• 06 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Тут не в доверии дело, он меня так оберегает, говорит, меньше знаешь, крепче спишь.
И благославил вас на новые приключения.)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2022
Когда у нас уже закончится ’наорал, обматерил’. Почему нельзя урегулировать на месте , обменяться данными страховых и мирно разьехаться.
Спасатель Малибу• 06 декабря 2022
Ответ дляagata116
Нет.
Єтого не достаточно, єто куча експертиз и бабок.
+ не всегда можна просто так взять видос с камери.
Волокита капец.
На каждого борзого найдется более борзый.
Одна баба на парковке коцнула моему мужу машину и свалила. Добрые люди записали номер и модель авто.
Была найдена и обезврежена
Спасатель Малибу• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да ну, не купить стразрвку- это могут только полные уроды.
Меня один раз патруль остановил за отсутствие страховки. Тупо забыла продлить. Я не урод, честно)