Голова колгоспу• 06 декабря 2022

ДТП по моей вине, но...

Сегодня совершила дтп, у потерпевшего небольшая вмятина на заднем крыле, и царапины на бампере, ущерба на 8-10к грн. максимум. Мужчина(потерпевший) в начале, на эмоциях, наорал на меня, и обматерил. Я сказала, что признаю вину, и позвоню супругу, что бы привез деньги, и решим все вопросы. Потерпевший согласился, и предложил отъехать в сторону, что бы не мешать потоку. Когда приехал супруг, я ему все подробно рассказала, про мат и обзывания тоже. В итоге потерпевший денег не взял, и написал расписку, что претензий не имеет. Супруг на отрез отказывается рассказывать, почему они так решили, и почему тот отказался от денег. Неужели из за оскорблений в мою сторону? Разговаривали они тихо, и вдалеке от меня.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Ну я бы тоже не промолчала,если б кто-то вьехал(благо небыло за все время дтп).
А вообще много тормозов и зевак стало на дорогах,реально бесят.
Не умеешь нормально ездить-катайся на маршрутках.
И тем, что вы бы наорали, вы бы увеличили общую культуру вождения и взаимоотношений, да?
Спасатель Малибу• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ой, да история выдумка. В наше время уже давно никто не решает все это так. Не 90ые.
Возможно у пострадавшего что-то не так с документами на машину. Тсюла истерика. Очканул, согласился на нал.
Путающаяся• 06 декабря 2022
Я колись виїжджала з парковки і через припаркований грузовічок не побачила чувака, що їхав, ну ми зіштовхнулися. Я розуміла, що не права, також запропонувала заплатити. Але потім ближче підійшла-а там такий перегар, що капець. І я вирішила викликати ментів. Тим паче, що це була парковка школи, я з бровки «злазила» дуже потихеньку. А він тупо мчав, одразу жіночки набігли і почали його лаяти, бо він з дійсно з великою швидкістю їхав.це мені впевненості і додало. В результаті просто розіхалися
Путающаяся• 06 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Тю, колись вразило в Ірані, вони паркується розпихуючі сусідні машини-сзаду і спереду. І у Франції так: всі на економних пузотерках і всі поцарапані. Всім реально пох
starlink• 06 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
А вы родились с навыками вождения?
У кого-то есть расположеность, а у кого-то ее нет.

Тормоз на дороге еще опаснее шумахера
Царевна Лягушка• 06 декабря 2022
Может он сказал чуваку он он вампир и Эдвард кален его дедушка и если чувак будет аозбухать он высосет из него кровь ? р с тема тупой бред
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Тоесть видимо быдло? Или я ошибаюсь?
Тоже изложенное наталкивает на такие мысли..
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2022
Ответ дляСовбез
Может второй участник ДТП злоупотреблял в этот день? Дороже выйдет. Вы могли запах и не услышать, а муж услышал
Эта мысль также посетила
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Защитить свою жену от хамства это быдло?
А небыдло как? Поплакав в платочек в суд бежит подавать?

Отличный у автора муж.
Ну вы знаете защищать можно по разному. И по вашему нормально нанести ущерб, по вине автора , кстати, и со спокойной душой уехать? Вы бы смогли так.. неизвестно,что завтра будет
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Йой тпрууу, не скачіть так.
Прям такі нєвіновниє викликати поліцію і заплатили. Містика.
То була їх ініціатива заплатити стражам порядку щоб не оформлювати справу, я була готова до суду, бо ще потрібно було довести хто в кого в’їхав. Плюс в мене були відеозаписи їх агресії в мій бік і образ. І обидва водії залишалися б без прав. Якби чемно себе поводили отримали б компенсацію за пошкодження в разі необхідності, вибачення і чашку кави. Доречі дядько після від’їзду поліції зрозумів яке він був хамло і вибачався від щирого серця за поведінку.
Яка ви агресивна. Соромно що є такі, як ви. Людиною таки потрібно залишатися
Капуста Маша• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна

Отличный у автора муж.
Защитить жену можно научив ее правилам вождения.
Оценить ущерб она смогла с первого взгляда, надо же, а вот решать вопрос цивилизованно у неё лапки и нужно вызывать мужа.
Не умеешь водить, не знаешь, что делать, если кого-то поцарапала, не садись за руль.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Йой тпрууу, не скачіть так.
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 06 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Йой тпрууу, не скачіть так.
За оскорбления прав не лишают.
Ну и вы сама сказали, что вы ’притерлись’. Значит вину признали и если так и было, то это докажут.
Да, возможно в этот раз другие водители не пострадали, но вы все равно виноваты. А значит ваша страховая вам повысит взносы. Это справедливо. А ’дядьки’ возможно через суды и много времени заплатили бы вам 1000 гривен морального ущерба. И это тоже справедливо.
crystal• 06 декабря 2022
Раз и навсегда запомните, с места ДТП уезжать нельзя. Даже, если все согласились и порешали. Это может быть исключительно в том случае, если вы составили и подписали евро протокол. Все остальное может вылиться в большие неприятности. Для этого существуют страховки, чтоб 10 тыс грн покрывать.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Камеры, да и просто следы краски от машины автора на машине потрепевшего вполне достаточно
Камеры не на всех участках есть
Про краску смешно.
Жерица ночи• 06 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
в Испании точно так же, расталкивают машины чтобы поместиться на парковочное место. всем пофиг. в меня вообще дедуля вьехал на парковке супермаркета, в Испании. я офигела малость ) и сидит улыбается)
Фекла Персиковна• 06 декабря 2022
У меня другой вопрос. Почему у Вас нет полиса автогражданки?
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2022
Потерпевший какой-то дурак. Сколько ему лет? При ДТП надо вызывать полицию сразу же и никуда не уезжать с места ДТП. Это вы думаете, что ущерб на 8-10 тысяч, а может быть намного больше.
Секретница• 06 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Тут не в доверии дело, он меня так оберегает, говорит, меньше знаешь, крепче спишь.
может он у вас уголовник какой-то. Человек решил ради 10 тыс. не связываться
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляКапуста Маша
За оскорбления прав не лишают.
Перечитайте я ж ясно написала, в мене претензій не було, готова була вибачитися і компенсувати до моменту, як вони накиеулися на мене з образами. Якби ми пішли в суд, то ще потрібно було-б довести, хто винен, бо по розташуванню автомобілів винні обидва, але дядько їхав не по своїй полосі і мав мене пропустити. Якби суд це врахував, то вина була б повністю на ньому. Певно він недовчив правила і поліція йому те пояснила. Але чисто по-людськи винна була я, і я готова була це признати. Якби не хамство. Але вам того не зрозуміти. В результаті 2 години на морозі, вони викликали поліцію, паралізували проїзд, чоловік і дружина поводили себе як свині на очах їх сина, потім вони ж почали просити поліцію не оформлювати документи і роз’їхатися з миром. Але поліція забажала за це кеш. Я просто наблюдала за всім цим трешом що відбувався. За образи і погрози то була то була б окрема справа. тому розслабтеся, ворога не там шукаєте. Розмова закінчена. Ступайте з миром і гарного вам дня і любові в вашій родині.
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Спробуйте пережити цей біль, у вас вийде
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2022
Ответ дляKristal2013
Скорее всего, ваш муж ему рассказал, что уехав с места дтп, теперь мужик нихера не докажет.
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ну вы то не такая, обязательно незнакомых людей, которые с вами в диалог не вступают как-то обозвать обязаны чтобы показать что вы не такая
То оцінка ситуації, не порівнюйте всіх з собою.
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
И что? Следы от авто автора на авто потерпевшего
І що? для початку має бути результат скеціальної технічної експертизи, де у висновку буде написано чорним по білому, що ця фарба - саме з цього автомобіля. Чи ви колір побачили - і все? Ви дуже далекі від таких випадків, пишете про те, про що знаєте хіба з серіалів або детективів.
Вище правильно написали: ні за яких обставин, хто і що би не говорив, як би не вмовляв і що би не обіцяв, незалежно від винен/постраждав, ніколи ні на мм не руїайте машину з місця ДТП до приїзду поліції і чи підписання європротоколу двома сторонами
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2022
Ответ дляagata116
Таких уродов вагон, вам повезло что не встречали.
+1, або страхівка - ’мильної бульки’-компанії
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
Да , я знаю )) у меня тоже каска но только намного дешевле 🙂 .
В мене повне, дороге ’задоволення’((((
Куколка-мяуколка• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Кто вам такое сказал? У мегя страховая покрывает до определенной суммы без вызова полиции.
це якщо обидві сторони згідні на європротокол
Железный коготь• 06 декабря 2022
Ви від´їхали, він теж. Це порушення. Вашу провину доказати вже неможливо. Чоловік це пояснив, бо якщо б той вперся, то і грошей від вас не отримав, і штраф за залишення місця дтп отримав би (ви теж). Звичайний вчинок непорядної людини. Ніколи не залишайте місце дтп, доки не отримаєте гроші.
Ягодка опять• 06 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
И не говорите , хотя страховка бывает разной 😂 у родственника около 10т $ в год 🙄.
КАСКО в военное время не паботает
Кокосиха• 06 декабря 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ничего он не докажет, дтп не било....
Он тупак, єтот чувак.
а якщо винний втікає з місця пригоди і його потім шукають з камер спостереження і фіксаторів - це теж не наслідки дтп і нічого не відбувається, просто поліція так вбиває час , граючи в рольові ігри?