Голова колгоспу• 06 декабря 2022
ДТП по моей вине, но...
Сегодня совершила дтп, у потерпевшего небольшая вмятина на заднем крыле, и царапины на бампере, ущерба на 8-10к грн. максимум. Мужчина(потерпевший) в начале, на эмоциях, наорал на меня, и обматерил. Я сказала, что признаю вину, и позвоню супругу, что бы привез деньги, и решим все вопросы. Потерпевший согласился, и предложил отъехать в сторону, что бы не мешать потоку. Когда приехал супруг, я ему все подробно рассказала, про мат и обзывания тоже. В итоге потерпевший денег не взял, и написал расписку, что претензий не имеет. Супруг на отрез отказывается рассказывать, почему они так решили, и почему тот отказался от денег. Неужели из за оскорблений в мою сторону? Разговаривали они тихо, и вдалеке от меня.
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляagata116
Не писала такого, наверное красотка))
Но те кто без страховок, уроди, да.
Но логично,что те кто со страховками, звонят в страховую,а не мужу и решают вопрос легко и без расходов.
Голова колгоспу
• 06 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаю , что деньги взял, а муж решил выпендриться, типа крут необычайно и наугрожал. Автор приняла на уши лапшу.
Я не слышала, о чем они говорили, но все видела. И потерпевший уехал грустный.
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
И не говорите , хотя страховка бывает разной 😂 у родственника около 10т $ в год 🙄.
У родственников каско и это их выбор. А у всех , и у автора и у родственников,обязана быть автогражданка. Именно она и позволяет виновнику оплатить свою вину с помощью страхового полиса
Не гоню• 06 декабря 2022
Ответ дляagata116
+100.
Или бабки сразу или нафиг єти качели, сейчас у всех карти, можна перекинуть.
У меня так било.
Вы с двух аккаунтов пишете, или аноним/ не аноним
Kusalochka• 06 декабря 2022
С каких пор какую-то козу материть нельзя?
мы думаем, шо вы врете зачем-то. Кстати, что мешало европолтокол заполнить? Какие деньги кто кому вез? Из какого года вы вещаете?
Бритоножка• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да , я знаю )) у меня тоже каска но только намного дешевле 🙂 .
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ну вы шо? Тупенькая девочка и не в курсе что такое европротокол, страховка и алгоритм действий при ДТП
Ответ дляВыФсеВрете
Могла разнервничаться, запаниковать, люди разние, есть дами которие без мужа ничего решить не могут.
Даже позвонить в страховую.
Давно било, стоим в очереди на переезд, шлагбаум закрит. Я вторая, первая тоже дама, за мной хвостище...
Наконец откривают и тут я понимаю, что не завожусь....єто трешак и самое интересное, что первая тоже, це жах...
Все нас обьезжают, матюгают)))
У меня есть провода, к счастью парень дал прикурить, я завелась))
А дама отказалась от помощи, ждала мужжжжааа, что би приехал, так и стояла под самим переездом, пока ее с психами не оттолкали к обочине)
Прикурить, минутное дело и поехала би себе домой, но нет....
Даже позвонить в страховую.
Все нас обьезжают, матюгают)))
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да чушь несусветная. И отьезжать можно, чтобы движение не перекрывать если без вызова полиции. А если водитель виновник не имееет страховки - сразу полицию. Правда я всегда вызываю, потому, что оценить невозможно вмзуально повреждения.
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Камеры, да и просто следы краски от машины автора на машине потрепевшего вполне достаточно
Место дтп покидать запрещено
Гордая_птичка• 06 декабря 2022
Ответ дляБритоножка
ОСАГО? Это ж на какую сумму? Все время к обязальеой докупаю расширенный лимит,там три копейки денег . Даже каско слабо представляю что нужно застраховать за такую сумму
Голова колгоспу
• 06 декабря 2022
Ответ дляagata116
Странние отношения без доверия к друг другу, но то ваше дело.
Тут не в доверии дело, он меня так оберегает, говорит, меньше знаешь, крепче спишь.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Место дтп покидать запрещено
Кто вам такое сказал? У мегя страховая покрывает до определенной суммы без вызова полиции.
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2022
Ответ дляKristal2013
Скорее всего, ваш муж ему рассказал, что уехав с места дтп, теперь мужик нихера не докажет.
Так а расписка тогда зачем?
Творог для розжига• 06 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Врать не будет, но и правды не скажет, упрямый.
Тоесть видимо быдло? Или я ошибаюсь?
Совбез• 06 декабря 2022
Может второй участник ДТП злоупотреблял в этот день? Дороже выйдет. Вы могли запах и не услышать, а муж услышал
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Место дтп покидать запрещено
Если виновник признал свою вину , ну и если ваша страховая принимает европротоколы, , то его покидать можно, чтоб не затруднять движение. Отъехать и составить европротокол. А вот если есть вопросы по поводу виновника, то надо вызывать полицию.
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Тоесть видимо быдло? Или я ошибаюсь?
Защитить свою жену от хамства это быдло?
А небыдло как? Поплакав в платочек в суд бежит подавать?
Отличный у автора муж.
Kusalochka• 06 декабря 2022
Автор, лучше расскажите как без страховки ездите. Это гараздо интереснее
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Отличный у автора муж.
Желаю вам встретить такого на дороге
любименькая• 06 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Он у вас бандит что ли…
Похоже там были угрозы.
Причинили ущерб и свалили, ну такое..
Похоже там были угрозы.
Причинили ущерб и свалили, ну такое..
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Кто мешал потерпевшему вызвать? И какого лешего оскорблять женщину?
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Или выпившая,что тоже занимательно
КоролеВешна• 06 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Кто из них вызвал страховую?
ВыФсеВрете• 06 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Он у вас бандит что ли…
Похоже там были угрозы.
Причинили ущерб и свалили, ну такое..
Похоже там были угрозы.
Причинили ущерб и свалили, ну такое..
Защитник, чо
Творог для розжига• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Отличный у автора муж.
Тю, так можно и с ножом защитить от хамства. И где собственно оплата ущерба имущества или по вашему, раз обозвал сукой можно не платить?
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Когда в меня ушлепки вьезжали я слов не подбирала