МадамОхмури• 06 декабря 2022

У кого действительно после электроэпиляции прекратился рост

волос на обработанной зоне?
Тишком_нишком• 06 декабря 2022
Прекратился. Но делала долго, это долгий процесс

советский цирк• 06 декабря 2022
Прекратился. Делала уже лет 20 назад. Так что точно понятно
Стервочка• 06 декабря 2022
Делала лазер на все зоны - курсом сеансов 8 - 6 лет назад. Прекратила, так как все равно вылазили кусты на ногах и в районе пятой точки. Сейчас хожу на воск раз в 1.5 месяца. Дочку подростка вожу тоже на воск. Дорого мне эти походы уже оплачивать. И уже надоело бороться с волосами - проблемы вросшего волоса, особенно на руках - как прокаженная с маленькими ранками. Один придурок даже боялся со мной секситься и серьезно думал, что у меня какое-то серьезное заболевание с индикацией на коже. Пыталась объяснить, что чувствительеая кожа и эта реакция на борьбу с волосяным покровом. Не поверил. Рассталась с ним, конечно, но там был вагон других заскоков. Вопром, думаете, есть шанс убрать растительность электроэпиляцией навсегда? Спасибо.
автор МадамОхмури • 06 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Сколько ? На лице удаляла 2 года. Был стойкий результат. Снова появляются
автор МадамОхмури • 06 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Я убирала. Но это ещё дороже. Руки совсем не трогаю, осветляю. Много волос. Удаляла лицо, грудь , живот
Тишком_нишком• 06 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Года 1.5-2. На ногах, бедрах. Очень много времени прошло, больше 10 лет - не растет больше ничего. Лицо, наверное, сложнее, гормонозависимая зона
автор МадамОхмури • 06 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Я так устала
Тишком_нишком• 06 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Я так устала
А лазер не пробовали?
автор МадамОхмури • 06 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
А лазер не пробовали?
Лазер вообще неэффективен. Если были лишние деньги попробовала на ногах

Тишком_нишком• 06 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Не знаю, на себе не проверяла. Но вот моя сестра - у нее гирсутизм, на лице просто как мужская щетина была. Мы и не надеялись на чудо, а она пошла на лазер,и именно лицо прекрасно очистилось. Ещё аппарат нужно учитывать, наверное. Попробуйте, хуже не будет, а вдруг поможет
автор МадамОхмури • 06 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Сколько времени прошло после лазера
Тишком_нишком• 06 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Сколько времени прошло после лазера
Где-то полгода, кажется. Но волсы начали выпадать уже после 2-3 процедуры. И она даже не закончила курс из-за войны, может, 5 сеансов только сделала и уехала. Пока полет нормальный, а то уже в отчаянии была