НеВРотик• 06 декабря 2022

У кого нарощенные волосы, подскажите

Видны ли капсулы, когда собран хвостик? Очень хочу себе длинну, но часто хожу с собранными волосами. Боюсь что по бокам будут видны эти микрокапсула. Свои волосы у меня не густые.
Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2022
Капсулки на то и микро. Моя маникюрша себе сделала, свой редкий и тонкий, но она нарастила копну. И когда хвост, если присмотреться, то видно, но смотрится нормально. И то, потому что я рассматривала. А незнакомый человек пройдет мимо и не заметит

Чай не пью, только кофе• 06 декабря 2022
Залежить від того які ваше волосся.
Якщо у вас своє волосся здорове то все буде добре. Але деякі майстри наполегливо радять певну кількість нарощених прядів але треба дивитися на своє волосся і часто буває так що така кількість не потрібна. Треба наполовину менше що б не було видно тих капсул, саме через надмірну кількість їх видно.
автор НеВРотик • 06 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Залежить від того які ваше волосся.
Зрозуміло. Я більш хочу наростити для загущеення, скроневі зони дуже проріжились за роки.
ДинамоКит• 06 декабря 2022
А как с ними причесываться? Мне вот всегда интересно, и они ж отрастают, выпадают некоторые из тех чтт держат эту прядь, потом это все вместе и снимается?
Тётя Хрюша• 06 декабря 2022
Если хотите носить хвост при нарощенных волосах просто скажите об этом мастеру. Тогда она нарастит пряди с учетом этого пожелания. То же самое и с височной зоной. Также и про объем можно сказать. Мол, наращиваю только для загущения и для красивого хвоста :)
У меня точь-в-точь такая же ситуация. Буквально неделю назад наращивала. Просила, чтобы не видно было капсул у лица и при забирании в хвост. Всё нарощено отлично. Чего и вам желаю :)
автор НеВРотик • 06 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Сколько заплатили за сами волосы?