Ищу Аленя• 06 декабря 2022

У кого було багато переїздів? На якому поверсі вам найкомфорніше жилося?

P.S. Тема просто поговорити
ДА да да• 06 декабря 2022
на 3
НетЕщеНаверное• 06 декабря 2022
На 7-9. Головне не 1
Умничка-помощничка• 06 декабря 2022
2 якщо багатоповерхівка. А так більше люблю приватні будинки.
ЖенаАйтишнеГа• 06 декабря 2022
Як виявилось на 1)
кураГАЛЯ• 06 декабря 2022
На 4м, из окон видны горы
Everything is possible• 06 декабря 2022
Жили всю жизнь на 1. Мне все нравилось кроме того что постоянно забивалась канализация и страшно было оставить открытое окно.
Потом жили на 5 последнем. Там было жарко под крышей и было трудно ходить на 5 без лифта. Потом снова 1 и канализация ок, но окна страшно например ночью не засне шо ь с открытым окном.
Сейчас мы на 6 из 16. Все устраивает
Скомуниздила• 06 декабря 2022
3-4 этажи
Гороховая• 06 декабря 2022
Выше 5 этажа. Не люблю шум с улицы, запахи, тень от деревьев... Как-то жили на 2, как в подвале темно было.
И не на последнем этаже.
Выручалка• 06 декабря 2022
7-9, если про Киев речь
Регионщица• 06 декабря 2022
Переіздила 5 разів 3- квартири 2 поверх, раз одноповерховий будинок і тепер двоповерховий будинок, зрозуміла що найкраще зараз1 поверх курня гостинна, технічні приміщення, 2й спальні
Красавица писяная• 06 декабря 2022
3-4-5
Праздничный сервиз• 06 декабря 2022
4-7
Кракадэ• 06 декабря 2022
Жила на 16, 4 и 10. 4й - самый комфортный
starlink• 06 декабря 2022
Лучше всего нам на 2 и 3 этаже(второй лучше)
Сейчас 8 и 10 этажи у нас.мне не нравится.
Маманя• 06 декабря 2022
На 2) жила на первом, втором, 4-м, 7-м
Не обижаюсь• 06 декабря 2022
Лучше всего свой дом. Никаких лифтов, соседей. Дрелей. Кайф
Умею мерить лучше всех• 06 декабря 2022
Жила на 2,6,7.
Лучше на 2.
Залатавая• 06 декабря 2022
6-9. И чтоб верхний этаж, в идеале.
пАлАвинкА• 06 декабря 2022
1, 3, 9
Самый комфортный - 3, если бы не соседи сверху и отсутствие лифта, когда нужно детскую коляску таскать туда-сюда.
Сейчас на 9. Из плюсов - никто не топчется по голове. Да и в общем, мне нравится. Если бы не отключения света и необходимость ходить пешком.
1 этаж - ни за что.
Сижуревувшоке• 06 декабря 2022
3-4
От зараз 5-вже високувато
Залатавая• 06 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Там тоже как повезет. Попадаются соседи с газонокосилка, бензопилами, кострами, сельскохозяйственными животными и т.п
Не обижаюсь• 06 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня в Киеве дом. Какие животные то. Газонокосилки есть у всех, так же как и сейчас генераторы
Мамулька• 06 декабря 2022
8, 5, 9, 16 и дом с верандой
коифортнее всего на 16. ну и на 9.
Пошаманю• 06 декабря 2022
Саме більше подобалося на самому верхньому поверсі, ніхто не топчеться по голові, знизу таки менше звуків доноситься. Ще й в мене постійно вікна відкриті - люблю свіже повітря, то на нижчих ця моя звичка перетворюється у жах. Єдине но - ліфт через відключення. Але на це можна дивитися так: це тимчасово і війна, насправді, завдала багато незручностей усюди.
Тишком_нишком• 06 декабря 2022
1 плохо , а если окна во двор , жопа, постоянно орут дети во дворе, канализация, плюс с подвала тянет.
Сейчас на 6 этаже , из плюсов этаж, при откл.света , есть вода , из минусов окна выходят на перекресток, такой трафик, что сирену даже не слышу, летом не возможно см.тв ., -соседи сверху, любители голубей, это просто пипец, весь подоконник обосран и кондиционер..
Жила на 11 этаже, супер, ни голубей, ни комаров и мух, но в данный момент 11эт.скорее минус при частом отключении света ,плюс нет воды.
Фея_3уровень• 06 декабря 2022
поки зі світлом траблів не було - то на 19 було классно, а зараз 2-3 поверх то любов)
Залатавая• 06 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ну Вам повезло. А мы арендовали дом в области. Сосед то косил, то рассекал на мотоблоке, то пилил дрова. Причем пилил рядом с домом, метрах в 3. У второй соседки куры + воющая собака. У теретьего соседа козы и собака-под заборы копака. И сам не дурак выпить, побегать голым при луне и поорать. Ещё у одних свиньи (комфорт зависит от направления ветра) Ну такое. Не то, чтоб сильно напрягало. Но когда переехали в квартиру в Киеве, то обратили внимание, насколько стало тише и спокойнее.
АгатаХристя• 06 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не показатедь ни разу. Сосед может устроить СТО или производство металлоконструкций и будете болгарку с молотком целый день слушать.
Везде есть свои плюсы и минусы.
Кашка-маняшка• 06 декабря 2022
Когда есть свет, то все этажи нравятся. Когда то жила у родственников на 5 в пятиэтажке. Летом это просто душегубка и велика вероятность протекания крыши
Не обижаюсь• 06 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Везде есть свои плюсы и минусы.
Покупайте нормальные дома, в хорошем районе и с хорошими соседями. А не в глуши с козами и сто