Сейчас в квартире по типу гостиницы. Сильный запах ароматизатора, просто проверить не помогает, закрываешь окно снова сильных запах. Кто знает как выветрить? Может чем шторы обработать и ковер, пол? Что связывает и выводит запах из вашего опыта? Спасибо заранее 🥰
Белье не пахнет, похоже шторы, пол ковер, ароматизатора распыляющего нет
Сильный сладкий запах, как очень сладкие духи
Как думаете чем можно шторы пол ковер обработать?
Реально голова начинает болеть
Шторы и ковер постирать не получится
Спреи для устранения запаха могут помочь?
Реально голова начинает болеть
Шторы и ковер постирать не получится
Ответ дляOljusja
Реально голова начинает болеть
Шторы и ковер постирать не получится
Реально голова начинает болеть
Шторы и ковер постирать не получится
Не, думаю только химчистка, если они дают этот запах
Ответ дляOljusja
Дякую, як краще робити?
Може соду і для штор якось можна?
Вона вбирає всі неприємні запахи. Можна розсипати на килим и попшикати водою, коли висохне - пилосос. Можна зробити кашицю з соди і окропу і нанести на килим.
Ну і самий вірний засіб - розсипати на поверхню, напшикати все перекисом водню і після висихання пропилососити. Якщо килим світлий я б так і зробила
Ответ дляМариЧе
Дякую, а штори якось можна содою обробити