когдадеЦкие• 06 декабря 2022
Может ли это быть признаком опущения живота перед родами?
Девочки, беременность первая, опыта нет.
Вчера с 15 часов малыш начал пинаться сильнее обычного. Около 17 успокоился. Потом начал побаливать верхний пресс. Значения этому не предала, думала, что мышцы растягиваются. Но позже начало как бы покалывать пресс внизу живота, а когда шла в постель, то какое-то давление почувствовала на мочевой , яичники и все, что в тазу. Утром проснулась - все нормально, малыш стучит как обычно.
Подумала, может, это опущение малыша в таз? Может быть такое? У меня 34 неделя
Эскиз бесконечности• 06 декабря 2022
Коли опуститься живіт, то пупок нижче стане. На це і орієнтуйтеся. Але опуститися може і в пологах)
когдадеЦкие
• 06 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Дихати стало легше?
Как-то не могу понять, вроде бы и не сильно тяжело было…