Yegonyashka• 06 декабря 2022

У расеи «осталось немного ракет» отменяется

😡🚀 РФ била по Україні новітніми крилатими ракетами, які виготовила через кілька місяців після посилення західних санкцій.

Експерти дослідили залишки крилатих ракет Х-101, які знайшли в Києві після масованого ракетного обстрілу 23 листопада. У доповіді Conflict Armament Research зазначається, що одна з ракет була виготовлена цього літа, тобто, терористка Росія знайшла спосіб, як в обхід санкцій купувати компоненти, або ж у неї були значні запаси запчастин до початку війни
Тенко• 06 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Меня фото свалки ракет, выпущенных по Харькову, повергло в шок. Оно вроде и понимаешь, что много, очень много и изо дня в день, но масштабы, когда все в куче. Правда там не только ж с-300.
Нужно это свалку по всей границе с рашей сделать. Сразу и ’стена’, и свалка, и память
vray• 06 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Фонит и фонит
Как рашка богата и мощна
И как у нас бяда
Перечитала). Отвлекла мать из Мариуполя, погибшей депутатки.
Мать помню, депутатку не очень. Но зашло. Два раза пересмотрела.
Эту спринг забанили? Говорит аксиому просто.
Но наверное следующее- мирный договор.
всеЛенаЯ• 06 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Когда выплывет вся правда после войны, вы тут прозреете . Да и я тоже . Так не знаю масштабов .
Я вважаю, що уся правда ніколи не стане відомою.
Будемо знати те, що треба буде знати.
Витоки іншої інформації будуть демонізуватися, цькуватися.
Ми і про Другу Світову напевне що далеко не все знаємо.
Вінничанка• 06 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
А она выплывет? Тем более вся?
zana076• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
У нас все зарубежное вооружение только оборонительного характера, никто нам не дают ничего для наступательных действий. Вот вы задавали вопрос почему так? Почему нам не дадут ракеты и пусковые установки чтоб мы могли не только защищаться, но и наступать? Потому что ни Америке ни Западу невыгодно это. Да и то оборонительное оружие не в тех объемах, что надо.

У нас нет ничего из оружия дальнейшем действия от 500 км и более. Поэтому и оккупирована территория на границе с Россией, чтоб то что есть у нас и запускалось из середины Украины не долетело в Россию. Никто за границей не хочет экскалации конфликта. Вот так и тянется это война уже 9 месяц, у России что-то ракеты не заканчиваются, тысячи чмобиков идут как пушечное мясо (там хоть в лаптях хоть в прокладках) они не будут хорошо экипировать «мясо на убой»
У нас и производства нет своего оружия, как ни странно. Мы воюем тем, что нам дают
Spring2016• 06 декабря 2022
Не забанили, в булочную вышла.

Здесь в теме полно адептов война закончиться за 3 дня и у рашки нет ракет. Что-то писать больше не буду.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляmede_ya
Ви ж не рівняйте С-300 і те, що зараз запускають при масовому обстрілі
Якщо рахувати і С300 то міністерство оборони говорить про більше ніж 16 тис ракет
alex512• 06 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Бесполезно уповать на то что у них что то закончится. Нужно думать, как изготовить оружие, способное нанести равнозначный а то и еще больший ущерб, чем эти ракеты.
А вы в каком городе живете? Просто интересно
всеЛенаЯ• 06 декабря 2022
Ответ дляArgesha
У США теж все нормально з поступлєніями. А їм вигідно роззброювати росію. Тому будуть допомагати з пво й надалі.

Так, ми за це всеє платитимемо сидінням в темряві. Ну що ж.
Дехто і без ракет сидить у темряві через те що обленерго належать руському міру (ЗУ переважно). Коли вже влада з тим розбереться врешьі решт.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляvray
Но наверное следующее- мирный договор.
Яка аксіома?
Який мирний договір? Ви про що щас? Сотні тисяч загиблих, розвалена країна і підписаний мирний договір?
Ви іпсо чи без розуму?
vray• 06 декабря 2022
Ответ дляSpring2016
Не забанили, в булочную вышла.

На такси? )
Не забанили - уже хорошо.
Два вопроса- вы выехали?
И второй- чем невысокоточные могут навредить дальним областям. Спасибо.
vray• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Яка аксіома?
Ви іпсо чи без розуму?
[smile]
Это не ко мне, в руках себя держите, пожалуйста.
всеЛенаЯ• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На тому тижні. В Білорашці було 3 літаки підорасні, що могли нести Кінжали. З 4 наявних взагалі. Передислоцирували. З трьох один не долетів, впав 🤣🤣🤣 Нажаль пілоти врятувались.
А ми їх і там дістали :)
Businka_05• 06 декабря 2022
Ответ дляkarpenko73
Зашибись развивается
Только его население этого не замечает
Украина и без санкций развивается в обратную сторону посое майдана, если посмотреть на уровень жизни населения за эти годы. И без всяких санкций. Развитие определяется несколько по иным критериям. Развитие промышленности, новые технологии.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 декабря 2022
Ответ дляvray
[smile]
До вас. Про мирний договір ви написали.
Хочу дізнатись, як ви собі це уявляєте?
А ще дуже хочу дізнатися, що в головах тих, хто про цей договір говорять? Чи стоять на обліку в певних медичних закладах?
Takamaka• 06 декабря 2022
Ответ дляТенко
И бетоном залить)
Тенко• 06 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
И бетоном залить)
Я б туда ещё их мин накидала и украсила раша-скелетами с их стороны
vray• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До вас. Про мирний договір ви написали.
Хочу дізнатись, як ви собі це уявляєте?
Я пропущу вас пост. Перечитайте хотя бы что выше написано.
Очень агрессивно и неадекватно вы себя ведете.
Takamaka• 06 декабря 2022
Ответ дляvray
Оказалось, что я тормоз, а не паникер. И что это нормальная тактика).
Но опять- таки смотря где(. Есть города и населенные пункты, что некоторых и нет уже, только на карте.
Так это в какой-то мере к лучшему, вы не сожгли зря нужный вашему организму и психике ресурс. Есть ситуации, когда метаться в панике - делать только хуже.
…страшно, больно, сложно поверить… были люди, жили…
Snow bunny• 06 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
До вас. Про мирний договір ви написали.
Хочу дізнатись, як ви собі це уявляєте?
Вы б реально в смысл написанного вникли прежде чем человека оскорблять.
Takamaka• 06 декабря 2022
Ответ дляТенко
Мины подвесить гирляндой на их сторону))
Kalinaira• 06 декабря 2022
Ответ дляvray
Но наверное следующее- мирный договор.
О чем хоть речь ?
Тенко• 06 декабря 2022
Ответ дляTakamaka
Argesha• 06 декабря 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
А ви особисто були хоч в одному великому місті росії, щоб писати про їх рівень життя? Мали реальну можливість проїхати машиною Україною та рф і порівняти периферії?
Порівнюють тільки з депресивними районами, а це не правильно. Не варто недооцінювати ворога.
З цим згодна. В будь-якому великому місті життя кипить, і все клас, всі задоволені, купа дорогих машин, і рівень життя значно вищий, ніж у нашому умовно такому ж місті
mamarama• 06 декабря 2022
🤡«Россия готова к дипломатическому урегулированию ситуации в Украине для устранения причин, вынудивших начать «спецоперацию»», - постпред РФ при ООН Василий Небензя
Также он отметил, что Россия запросила на 9 декабря заседание СБ ООН «в связи с поставками западного оружия Киеву»🤦
🇺🇦 Украина Сейчас

Опять их обижают, сироток
Kalinaira• 06 декабря 2022
Ответ дляalex512
Ну в каком же еще ?
vray• 06 декабря 2022
Ответ дляKalinaira
О чем хоть речь ?
О Мариуполе. Когда его разрушили, какая- то депутатка сказала- все хорошо, город очистился. Оно все к лучшему.
И сегодня погибла ее дочь. Тоже депутатка днр. Она кричала, господи, за что- все ей написали- это карма.
Мама Никитка 2- без понятия, чего ворвалась и что хочет.
Я отвечала на другой пост.
Snow bunny• 06 декабря 2022
Ответ дляmamarama
🇺🇦 Украина Сейчас

Опять их обижают, сироток
Они реально задрали. Нахер свои войска пусть выводят, разрушенное компенсируют и все причины урегулируются.
Елена-ленуся• 06 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Та та срана глибоко стурбована світова спільнота важка на розкачку як локомотив + там повно консерв типу макрона.
Але як той локомотив розженеться - вже не спинити.
Нажаль, загине ще чимало українців. Найкращих. Бережімося
А зачем им розганяться, им это все не болит, у них все живи и здоровы , войны нет . Это как мы про Сирию знали , что там война , и жили своей жизнью , а прикиньте , сирийцы бы злились , что мы не « разгоняемся»… , так и они себе живут своей жизнью да и все. Это нам хочется , что бы все думали о нас ночами и днями, плакали , переживали , разганялись , заступились , а Европе в голову даже подобное не придёт , что мы такого ждём от них
Елена-ленуся• 06 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
а чего стоят хиты-женские прокладки вместо встелек и тамбоны для менструации ахаааааааааааааа для пулевого ранения это ж весь мир видит и ржет .это даже лучшие умы пентагона до такого не додумались бы
Ну и что , это все лирика и детский сад. Ракет у них много и стрелять умеют