fedoroff-93b5• 06 декабря 2022

⚡⚡Буданов! Свежий прогноз по ракетам и Балорашке!

Чаюри• 06 декабря 2022
Можна стисло тези? Погано грузиться без світла(
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Думаю это

🚀 Запаси російської високоточної зброї вийшли на критичний мінімум, однак їх вистачить ще на кілька масштабних атак по Україні, — начальник ГУР МО України Кирило Буданов.
Чаюри• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Думаю это

Дякую!
sevenplanet• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Думаю это

А несколько это 2-10-100?
Перед вчерашними обстрелами тоже говорили , что на несколько атак
А сегодня уже оказалось , что раша во всю клепает новые ракеты
Ирина 789• 06 декабря 2022
А по белорашке сто говорил? Спасибо.
Polinaanna• 06 декабря 2022
2-3 недели
Чаюри• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
А несколько это 2-10-100?
То й що?)) Вчора гарно відпрацювали прямо по тиловим аеродромам
Kusalochka• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
А несколько это 2-10-100?
Не клепает. У них нет чипов. Есть какие-то запасы. Очевидно что с ракетами напряг. Вчера ракет было не очень много. Предыдущий обстрел даже пустышки пускали. Подумайте сами, если, если бы они могли что-то производить, то спустили бы на на 200 ракет или больше. И так пару дней подряд. А так крысы берегут
Маняша28• 06 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
А по белорашке сто говорил? Спасибо.
Белорашка стянула технику не наступательную,а защитную.Готовятся защищать свою границу.Я так поняла.
Ракеты они клепают новые,но это не те объемы.
sevenplanet• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Дай Бог !
Вчера 70 вроде запустили
Ну и писали , что они не могут своего добиться , все разгромить ,то может угомонятся наконец-то , эти падлы
Anjutka-Anjuta• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
А несколько это 2-10-100?
Ну вовсю это громко сказано. Читала что суммарно они могут произвести максимум 30 ракет в месяц и то сейчас могут производить не все их виды. То есть на один обстрел им нужно три месяца. Конечно,кто знает как там на самом деле, но если учитывать что они клепали свои ракеты минимум лет 15 (имея свободный доступ к импортной электронике), а по разным оценкам у них суммарно баллистических и крылатых на начало войны было около 5 тыс. то и выходит что это 300 с небольшим ракет в год, а под санкциями и меньше. Да, они их обходят, но это сложнее и дольше,чем прямые поставки. Плюс они не дураки выпустить прямо все свои ракеты по нам. Им нужно быть готовыми прикрывать и другие свои границы, один Китай чего стоит,да и НАТО все ближе)
sevenplanet• 06 декабря 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Надеюсь
Мы сегодня в Киеве почти весь день без света , всего на час включали с 12 до 13
Anjutka-Anjuta• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
Надеюсь
Свет местами выключить они ещё думаю смогут, пока все же не прямо ’с колес’ стреляют((( но надеюсь что того масштаба, на который они рассчитывали с тотальным блекаутом всей страны, с неделями полной темноты,с остановкой вообще всего на свете, они уже достичь будут не в силах. Днепр тоже сидел без света более полусуток... Но я верю что мы сможем все это преодолеть!
aleksey.bo• 06 декабря 2022
Ще треба зауважити, що всі інформаційні вкиди стосовно атак картопельних військ - це виключно наративи раші, щоб посіяти паніку серед українців. Тож не треба навіть звертати увагу на такі заяви.
Ирина 789• 06 декабря 2022
Ответ дляМаняша28
Спасибо
Takamaka• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
А несколько это 2-10-100?
Клепает, но уже не в тех объемах.
Nature is a miracle• 06 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Думаю, что ракет было меньше потому что покурили возле трех бомбардировщиков.
Nature is a miracle• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
Дай Бог !
Вчера 70 вроде запустили
Не угомонятся. История говорит об этом.
40ка• 06 декабря 2022
Що, знов в Росії ракети закінчуються? )
Це вже котрий місяць?
Takamaka• 06 декабря 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Не думаю, что Китай на них полезет в ближайшее время, там и так тихая ползучая экспансия.
fishcka• 06 декабря 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
ну в другу чеченську вони не парились і вистріляли все що було
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Вот. https://www.rbc.ua/ukr/news/rosiya-mae-raket-na-ki...
alena2013• 06 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Источник: Буданов в эфире телемарафона

Прямая речь: ’На самом деле запасы высокоточного вооружения у РФ уже подходят к завершению. Они уже давно вошли в критический минимум. Однако, как видим, они решили идти до конца, то есть до нуля. Что в принципе очень плохо для самой Российской Федерации. Военные там знают об этой проблеме.

Производство новых ракет - оно есть. Оно абсолютно мизерное по сравнению с тем количеством, которое они применяют.

Если говорить о конкретных цифрах и объемах - недавно министр обороны обнародовал эту информацию...

Реально у них осталось еще на несколько масштабных атак и они выйдут в полный ноль.

Как мы видим, они уверенно к этому идут. Производство новых достаточно ограничено и производится только несколько типов высокоточного ракетного вооружения’.

Детали: По словам Буданова, следующая массированная ракетная атака зависит от желания россиян и технических и регламентных работ по обслуживанию вооружения оккупантов.

Россия уже несколько месяцев как столкнулась с нехваткой ракетно-артиллерийского вооружения. Проблемы начались даже с артиллерией. Сейчас у россиян действуют ограничения. Украина, по словам руководителя ГУР, имеет такие проблемы еще с весны.

Буданов отметил, что по состоянию на начало декабря 2022 года Иран так и не поставил России ни одной баллистической ракеты.

Из Китая, по его словам, оккупанты привозят в Россию стиральные машины, холодильники и другую технику.

В то же время, американские СМИ публикуют информацию, что россияне начали обстреливать Украину ракетами, которые изготовили летом 2022 года.
MarryV• 06 декабря 2022
Ответ для40ка
Що, знов в Росії ракети закінчуються? )
Це вже котрий місяць?
Кажуть, що в Києві були ракети датовані осінню 2022 року. Хоча нормальні державі б мали притримувати недоторканий запас до 40% на всяк випадок. Проте рашка любить техаський покер і багато понтів, блефу, щоб дошкуляти може виходити в нуль. Це їхня ментальність. Жити не по кишені аби тримати в залякуванні.
40ка• 06 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Згідна, Росія це серйозно. Вони будуть голі, босі, але на ракету гроші знайдуть.
Нам би в них повчитися, а то надо прєкратіть стрєлять
MarryV• 06 декабря 2022
Ответ для40ка
Прекратить стрелять, то в теорії, яка без практики сліпа.
Вероника-2014• 06 декабря 2022
Ответ дляPolinaanna
2-3 недели
Piracanta• 06 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
А несколько это 2-10-100?
Здравствуйте, как там наступление с белораши уже началось?
Anjutka-Anjuta• 06 декабря 2022
Ответ дляfishcka
сейчас у них несколько иная ситуация... тогда весь мир к ним благоволил и даже конфронтация с США была больше бахвальской, чем реальной. Сейчас не думаю что они рискнут остаться с пустым ’магазином’, учитывая, что по главному их козырю - ядерке я так понимаю было дано максимально доходчивое пояснение последствий использования.
LudaSHOPSale• 06 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Достали с этим наступлением бульбашей
И так 6 месяцев тут темы, с июня