07 декабря 2022

Послухала Буданова

Якось заспокоїв і так хочеться гарних новин про кінець. Згадала, спілкувалась в вересні з однієї дівчиною-біженкою. Її брат якась військова шишка, так от вона сказала з його слів, що зараз їх відправляють на Херсон, і далі вони йдуть на Крим до кінця. Я тільки згадала це сьогодні. У вересні про Херсон таке навіть не думали. Так що тримаємось. Нам всім треба трошки позитиву, розумію, що мені простіше набагато це говорити, але в своє виправдання скажу - я доначу! Діліться новинами, хто що чув.
Xue 07 декабря 2022
Удалено администрацией...
автор Маргарита Владимировна 07 декабря 2022
Ответ дляXue
Удалено администрацией...
Давно тут Кіма не згадували. З ним все ок?
Xue 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Давно тут Кіма не згадували. З ним все ок?
Краще, ніж було.
Dark_Yasna 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Давно тут Кіма не згадували. З ним все ок?
да, всë так же улыбака.
Klodia 07 декабря 2022
Племянник на херсонском. Говорит, что у всех пар из ушей-дым из-за рта-рвутся дальше освобождать, готовы рвать и метать.
Neweve 07 декабря 2022
Я його не дивилася.
Що сказав? Скоро кінець?
автор Маргарита Владимировна 07 декабря 2022
Ответ дляNeweve
Я його не дивилася.
Що сказав? Скоро кінець?
Сказав, що ще ракет на 5-6 атак, здається так, білоруси не підуть - там більше масовка і вся зброя має оборонний, а не наступальний характер
kotmisty 07 декабря 2022
Ответ дляNeweve
Я його не дивилася.
Що сказав? Скоро кінець?
У раши ракет ещё на пару масированных ударов, беларусы не наступают, все идёт +/- по предположениям Буданова т.е. к лету все закончится.
автор Маргарита Владимировна 07 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Племянник на херсонском. Говорит, что у всех пар из ушей-дым из-за рта-рвутся дальше освобождать, готовы рвать и метать.
Ось бачите таке коротке повідомлення, а скільки позитивних емоцій може принести
natapril 07 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Племянник на херсонском. Говорит, что у всех пар из ушей-дым из-за рта-рвутся дальше освобождать, готовы рвать и метать.
Дай бог им сил и здоровья!
oksana19823 07 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Племянник на херсонском. Говорит, что у всех пар из ушей-дым из-за рта-рвутся дальше освобождать, готовы рвать и метать.
Хай Бог їх оберігає🙏
ната0981 07 декабря 2022
Вірю, що все скінчиться скоро і всі всі землі повернуться додому, вірніше, повернуть їх наші захисники. Те що роблять хлопці, це взагалі щось неймовірне. Якось останній тиждень настрій на повному піднесенні.
Klodia 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ось бачите таке коротке повідомлення, а скільки позитивних емоцій може принести
Как есть-)
КлаваЧерепиця 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Давно тут Кіма не згадували. З ним все ок?
У Кіма сім´я в Миколаїв повернулася, то посмішка ще ширша стала)
sevenplanet 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Сказав, що ще ракет на 5-6 атак, здається так, білоруси не підуть - там більше масовка і вся зброя має оборонний, а не наступальний характер
А неделю назад говорили , что на две -три атаки
Уже на 5-6 🤦🏻‍♀️
Каллипсо 07 декабря 2022
Ответ дляkotmisty
У раши ракет ещё на пару масированных ударов, беларусы не наступают, все идёт +/- по предположениям Буданова т.е. к лету все закончится.
А С-300 на несколько лет. По нам именно их пускают. Это по Харькову. Поверьте, эффект +- тот же, увы. Так что радости мало на самом деле
Nerses 07 декабря 2022
Ответ дляkotmisty
У раши ракет ещё на пару масированных ударов, беларусы не наступают, все идёт +/- по предположениям Буданова т.е. к лету все закончится.
Совсем? Прифронтовым что ждать..
sevenplanet 07 декабря 2022
Ответ дляNerses
Совсем? Прифронтовым что ждать..
Ближнего действия у них полно , увы
Но и как видно дальнего тоже
Сказочки про заканчивание ракет мы слышим с весны , но судя по тому , что они новые клепают на ура , конца и края не видно
Julia 2020 07 декабря 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Сказав, що ще ракет на 5-6 атак, здається так, білоруси не підуть - там більше масовка і вся зброя має оборонний, а не наступальний характер
у всех такая разная информация
kotmisty 07 декабря 2022
Ответ дляКаллипсо
А С-300 на несколько лет. По нам именно их пускают. Это по Харькову. Поверьте, эффект +- тот же, увы. Так что радости мало на самом деле
Я думаю, что когда наши выйдут на границы, то все группировки рашистов с С 300 по ту сторону границы будут накрываться.
diablo12 07 декабря 2022
Ответ дляDark_Yasna
да, всë так же улыбака.
Обаяшка, мне он нравится
Unmistakable 07 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
у всех такая разная информация
Тут недавно тема была, что со дня на день снова на Чернигов пойдут. Тут девушки уже панику развели. Но я предпочитаю верить Буданову.
МамульчикЮльчик 07 декабря 2022
Ответ дляkotmisty
У раши ракет ещё на пару масированных ударов, беларусы не наступают, все идёт +/- по предположениям Буданова т.е. к лету все закончится.
Я наоборот видела, что Беларусь 15-20е числа декабря наступать будет
nata.ant 07 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Тут недавно тема была, что со дня на день снова на Чернигов пойдут. Тут девушки уже панику развели. Но я предпочитаю верить Буданову.
Такие темы с июня месяца,клепают.И слухи так же
fedoroff-93b5 07 декабря 2022
Вот что такое карма.
Дважды судимая пропагандистка Майя Пирогова, называвшая уничтожение Мариуполя - очищением, плачет над телом дочери (депутат народного совета ДНР Мария Пирогова), которая сегодня погибла во время обстрела Донецка.видео в группе Нетипичная Ясиноватая(после ракетного удара осколки разные,части машин,мессиво и лежит тело.эта пропагандистка на коленях рыдает,воет просто,волосы рвет на себе..а орала-бей хахлов.
Popeye the Sailor 07 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
у всех такая разная информация
Думаю у Буданова куда выше рейтинг доверия
автор Маргарита Владимировна 07 декабря 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Думаю у Буданова куда выше рейтинг доверия
Я думаю після виразу про шашлики, влада не має права так внаглу обдурювати
kotmisty 07 декабря 2022
Ответ дляМамульчикЮльчик
Я наоборот видела, что Беларусь 15-20е числа декабря наступать будет
Да-да, уже каждому вояке по пакетику картошки выдали.
Nerses 07 декабря 2022
Ответ дляsevenplanet
Ближнего действия у них полно , увы
Но и как видно дальнего тоже
Сказочки про заканчивание ракет мы слышим с весны , но судя по тому , что они новые клепают на ура , конца и края не видно
Как же хочется домой!
МамульчикЮльчик 07 декабря 2022
Ответ дляkotmisty
Да-да, уже каждому вояке по пакетику картошки выдали.
Серьёзно? Или не поняла юмора