АфродитаПетровна• 06 декабря 2022
Ищу подругу, умею быть хорошим другом )
Ищу подругу) Веселую!!! С той которой и пошутить и поплакаться. Та которая поддержит. Если тебе 25-32. И ты живешь Нивки, Святошино и рядом напиши мне)
Лиса Патрикевна• 06 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Я тоже хороший друг и добрая, мною все всегда пользовались и предавали.
Вы не правы, много друзей у эгоистов, которые ставят свои интересы превыше всего
да?
Статус Ква• 06 декабря 2022
Автор, как же потенциальная подруга вам напишет, вы ж под анонимом...
Lapushka777• 06 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Кстати, да) и можно немного о себе рассказать (интересы какие)?☺️
Белый Лосик• 16 декабря 2022
Ой, у меня такие же исходные данные,Киев, Берестейка-Нивки, только 46 лет) Может кто есть 39-52 плюс-минус?))