спальное место• 06 декабря 2022
Квартирант врет?
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня в квартире живут квартиранты уже как два года будет в следующем месяце. Сначала вроде все ничего, а теперь пошла такая тенденция, что мне деньги приходится просто выбивать и все время мне кажется, что врет. Например, я Вам перечислил на карту сегодня (суббота), деньги приходят только в среду или следующую пятницу. Первого числа пишет, вот получу з/п и сегодня-максимум завтра сброшу,естественно ничего нет, потом пишет, что в воскресенье, потом написал вчера, что уже возле терминала и какого банка у меня карта, хотя я ее постоянно ему озвучиваю и он знает, что это Райф. Сегодня не выдержала и написала все, что я о них думаю и он сказал, что через ай-бокс он пополнил мою карту на 9 тыс. грн. и с него сняло комиссию 850 грн., но денег так и нет. Я почти не пользуюсь ай-боксами, только себе монобанк пополняю, но все обычно заходит быстро. Скажите, он врет? и ай-бокс берет комиссию почти 10 процентов даже если с комиссией? Мне кажется, что это вранье с его стороны.
Лень гуглить• 06 декабря 2022
да. вранье.
меняйте, квартиранта, если не хотите в один день вообще остаться с долгами
черная мамба• 06 декабря 2022
Он врет, манипулирует.
Поставьте ультиматум: деньги точно в срок или на выход.
И берите предоплату за 2 месяца сразу
Борода• 06 декабря 2022
може і не бреше) якщо закидав купюри по 500 та 1000 грн - то цілком може бути , що гроші приходять і на 3 -ій день в пізніше. А щодо комісії - можливо з іншого банку перекидав кошти- да ще й кредитні - то цілком може бути і правдою
Голубая устрица• 06 декабря 2022
Я недавно пополняла через терминал (не сети айбокс) карту ПриватБанка, из двух платежей по 5000 снялась комиссия 500 грн. Других вариантов не было, в привате не было света, другие терминалы были переполнены деньгами, так что все бывает
Борода• 06 декабря 2022
а можливо і не в айбоксі платив, а єтакі схожі - то можливо там така комісія
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2022
Пусть вышлет банковскую выписку, тогда вы сможете обратится в ваш банк и узнать где дегьги
Missdior_22• 06 декабря 2022
В айбоксе нет комисси,такая большая комиссия может быть только в изипей. Но деньги должны были вам поступить
Топтунша• 06 декабря 2022
Как только начинается такое- надо прощаться. У нас был такой патологический врун, то ребенок родился, то еще что-то...входили в положение. Потом ’ я в ато’ ( это год так 2015), ок. Потом ’ я лоджию застеклил в счет оплаты’, потом еще что-то.
Как мы были удивлены, когда соседи сказали, что в ато он ни дня не был, а приехав - застекленной лоджии нет
Ну это урок нам был, теперь все просто - нет оплаты - выезжайте.
Ответ дляГолубая устрица
так у вас 5%, а у автора почти 10%. нет такойставки
Фокус-Покус• 06 декабря 2022
Автор, замисліться. Бо з цього все починається. Потім взагалі перестануть платити
Щас ухожу• 06 декабря 2022
Ответ дляБорода
Да, я пополняла Водафон чз АйБокс, то на терминале висело объявление, что 500 и 1000 грн. купюры проходят дополнительную инкассацию, заходят до 3 дней.
Котя_люлю• 06 декабря 2022
Говорит, что в субботу пополнил, а деньги только в среду пришли
А вы как думаете - врет или нет?)))))
Это новой почтой доставка денег?))

А вы как думаете - врет или нет?)))))
Это новой почтой доставка денег?))
ЦыбаФу• 06 декабря 2022
не защищаю квартиранта вашего.года полтора назад бросала на карту аваля,через айбокс. 500 грн кинула,50 грн комиссия была🤪
Гербалайф и Ко• 06 декабря 2022
Я даже когда покупаю с рук, сразу присылаю выписку или чек продавцу, а тут квартплата и нет выписок у чудака? Врет.
Котя_люлю• 06 декабря 2022
Ответ дляMissdior_22
В айбоксе есть комиссия и не хилая.
Но это его половые трудности, как он скидывает деньги.
Апофиозная• 06 декабря 2022
гггг ) голубем штоли шлет вам те деньги?
Ну раз соврал, второй раз, но постоянно врать... Неужели он думает, что вы там совсем отсталая?!
Фрекен бок• 06 декабря 2022
У мене був такий, розпрощались...ще обурювався, що прошу платити вчасно)))
Одяг та сумки• 06 декабря 2022
есть да айбоксі что берут много. Но !!! єто его личная проблема- вам должно зайти на карту 9тыс! а комисиия его проблема. и я в день получаю по 10-30 зачислений и всего 1-2 раза за 8лет было что пришли деньги с задержкой более суток. обычно поступают сразу. если сбои в банке то пол дня разницы. А вас извините дурят. Мои квартиранты так себя не ведут((( что за детский сад устраивает
побольшомусекретику• 06 декабря 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вже такого не має. Поповнювала на тому тижні 500-ками. Таке було десь з місяць тому
Чёрти Шо• 07 декабря 2022
Комісія то взагалі не ваша проблема, за виключенням комісії вашої картки звісно.
Вам має зайти сума згідно домовленостей, а якщо йому ближче кидати через термінали з великою комісією - то нехай і платить за це сам.