Фима Собак• Изменено 06 декабря 2022
Как правильно пользоваться электронным градусником?
Потому что когда измеряю под рукой и после того как он сигнал дал, смотрю, а там 35 ,8 например. Ну блин не может быть такая температура. Начала измерять орально показывает 36 ,5.
Так как правильно?
Я так поняла что лучше орально измерять
Докладная• 06 декабря 2022
У меня врет на 0.7. к показателям градусника , если напрр показывает 37, то это значит, что темп 37.7
Анонимус Я• 06 декабря 2022
Тримаю 5 хвилин, як звичайний ртутний. Або зразу накидую плюс 5 позначок від сигналу.
Фима Собак
• 06 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Если показала 36 .
То на самом деле будет 36 .5 ?
Пугачиха• 06 декабря 2022
Держу 5 минут, игнорируя звуковой сигнал.
Совпадает показание с ртутным, сверяла.
Анонимус Я• 06 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Если показала 36 .
То на самом деле будет 36 .5 ?
Так, до кожного термометра треба шукати свій підхід)
Творческий типаж• 06 декабря 2022
Ответ дляФима Собак
Если показала 36 .
То на самом деле будет 36 .5 ?
После сигнала держать около минути
Марина Коваль• 06 декабря 2022
Після силналу, ще +5 хв. Так написано в інструкції.
Почитайте інструкцію до Вашого термометра.
Я ще я купила безконтактний - чудовий і зручно користуватись, особливо вночі.
Сигарный шланг• 06 декабря 2022
Я держу после сигнала около 5 минут, когда температура перестаёт подниматься. Я вообще не знаю зачем там сигнал.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2022
В инструкции в нему должно быть написано. Причем для разных частей тела время разное. Я держу во рту до звукового сигнала и потом ещё одну минуту. Показывает точно.
Алина-1240• 06 декабря 2022
В подмышечной впадине меряете еще 3-4 минуты примерно после звукового сигнала.там на коробке ведь написанно это