Мира всем• 06 декабря 2022
В последних 2 года меня преследуют одни неудачи и злоключения. Это порча?
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2022
Не факт, сейчас вообще у многих такая жизнь, все хуже с каждым годом
Кракадэ• 06 декабря 2022
блин, ну хоть теперь понятно, кто виноват во всех бедствиях последних двух лет. Ковид, война... кому вы так насолили?
ВундерКИНГ• 06 декабря 2022
Прям одни неудачи? Все пироги за 2 года сгорели, ни одного солнечного дня и ни разу ничего хорошего?
Непогодка• 06 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Если пироги сгорели, то это рукожопство, а не неудача
ВундерКИНГ• 06 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Не спешите. Пусть автор вопроса подумает.
Непогодка• 06 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
тоже верно
ВундерКИНГ• 06 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Хотя. Вот если пирог не испекся вообще, потому что в процессе сломалась духовка? А пирог был деньрожденный и без вариантов быстро купить другой? Это не рукожопство, а классическая неудача же.
ОхиИВздохи• 06 декабря 2022
Ответ дляНепогодка
Вероятнее всего порча. Надо бабку искать, которая яйцами выкатывает.
Собственными)
Конфиденциальность• 07 декабря 2022
Это мышление. Это нежелание брать ответственность на себя. Это поиск виноватых вокруг.