Я_на_кожухе• 06 декабря 2022
Охранная сигнализация в квартире и отключение эл-ва
Не успевает заряжаться за те 2 часа в сутки когда есть свет. Разряжается тоже без питания быстро. Выйти куда-то надолго никак, выехать заграницу тоже. Оплачивать какой смысл, если она у меня за месяц работает максимум один день когда есть свет? Такими темпами скоро ворье полезет по домам
ВыФсеВрете• 10 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
Вариант 1: перенести основной блок ближе к окну.
Вариант 2: подключить выносную антену и её вынести ближе к окну.
Вариант 3: пробовать разных операторов.
Да вы писали что пробовали, тогда возникает вопрос: а как вы пользуетесь мобильным телефоном находясь дома?
Что ваши мобильники не ловят?
Вариант 3: пробовать разных операторов.
Что ваши мобильники не ловят?
Вы думаете, мы в одном месте только по телефону говорим? И да, есть места в квартире, где связь не ловит.
Некомильфо• 10 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я вас не понимаю.
Вы по мобильному дома разговариваете?
Значит связь ловит?
Подключается внешняя антена, такая штучка на проводе.
Провод может быть 3-5-10м. - столько сколько вам нгеобходимо.
Антена протягивается от основного блока к месту где есть приём сигнала.
Вы по мобильному дома разговариваете?
Значит связь ловит?