Кто крайний?• 06 декабря 2022

Хожу на курсы и девушки оттуда хотят организовать празднование

Капец как меня это бесит. Решили отметить месяц курсов, купить алкоголь, все прийти в нарядах и конкурсы. Они куку или вы такое разделяете? Не прийти будешь белой вороной, я не против выпит винца и сьесть что-то небольшое типа снеков, но блин...это в европе, все приехали из разных регионов, я бы с такими в жизни не общалась но на курсах не сбежишь. Было даже заговорили про мясо холодец, слава богу не дошло. Конкурсы блин...вы такое разделяете?
неДодекаэдр• 06 декабря 2022
Курсы польского?

автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Курсы польского?
разве важно какого языка?
Аноним Секретарь• 06 декабря 2022
Конкурс на лучший холодец?)
неДодекаэдр• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
разве важно какого языка?
Конечно важно)
автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Конкурс на лучший холодец?)
понятия не имею
одна там говорит прийтите в платьях. На минуту это все будет в здании школы, просто в классе, пару часов.
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Конкурс на лучший холодец?)
Как холодец на польском?
Поумничка• 06 декабря 2022
И что? Люди живут и хотят праздника, они не зануды
Несу пургу• 06 декабря 2022
Не участвую в таком. Сейчас тоже за границей, есть очень деятельная барышня, в каждую дырку влазит. Все норовит организовать какие то ненужные активити, то пляж пойти убирать, то в католическую церковь пойти на православный праздник, то день св. Николая праздновать. В общем бред полный. Я в подобных шабашах не хочу участвовать. Вас же никто не принуждает, не идите, раз не хочется.
автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
я тоже не зануда, но они мне 300 лет нужны эти люди и их праздники.

Shipowner• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
понятия не имею
Уровень , конечно, у всех нормальный
...😅
Поумничка• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Не ходите, они сходят без вас
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2022
А что за праздник-месяц курсов? Администрация разделяет их желание? Мы отмечали только окончание и то без алкоголя, потому что много мусульман, а потом пошли желающие в кафе. Выпить можно встретиться не на курсах, и кто хочет
Шкура Шуры• 06 декабря 2022
Попробуйте, вдруг понравится
автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Попробуйте, вдруг понравится
что мне там может понравится? в колхозе напиться? в платье прийти? всегда мечтала
Шкура Шуры• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну не идите тогда в чем проблема? Нам нужно их осудить или что? Или Вы себя ставите выше них? Они не достойны вашего общества?
автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
ну да, можно избегать конечно. Но будешь вроде вне общества
Шкура Шуры• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Так а что сделать?
Застряла• 06 декабря 2022
У нас сама вчителька на інтеграційних курсах запропонувала після внутрішнього тесту випити шампанського та з’їсти якихось смаколиків. Зайняло це в нас години півтори. Без конкурсів і без платтячок, аде було досить цікаво обговорити традиції інших країн
Nat-li• 06 декабря 2022
Глобальные проблемы там у вас, конечно...

Маруська Му• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Фуфу это вы...нужно не бояться отстаивать свои взгляды, раз вы вся такая лакшери, то так и скажите как здесь написали..зачем вам общество этих колхозниц
автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
так в вас нормальний варіант
в нас збираються віскі купити. вино. плаття? конкурси? нащо це все
автор Кто крайний? • 06 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
я и не боюсь
Маруська Му• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
я и не боюсь
Так, а тема зачем? Сказали ой спасибо нет..и забыли.
Но вы будете в глаза им улыбаться и кивать, ну как же быть ’ белой вороной’..а так , беситься и считать их дурочками.
Но уверена, на праздник помчитесь..это называется лицемерие . Не знали?
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2022
Бесит не ходите, прикиньтесь ветошью, больной и тд
Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2022
Автор, понимаю вас. И была в вашей ситуации. Я просто нашла причину не прийти.
ОдинРазНадетое• 06 декабря 2022
Где это на курсах такие бесстрашные учителя и ученики, что можно алкоголь?
Машка-замарашка• 06 декабря 2022
Не хотите - не идите. Распитие алкоголя в стенах школы там запрещено, поэтому праздник предварительно нужно согласовать с администрацией, чтоб не пришлось пить его за углом школы)
Застряла• 06 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
так в вас нормальний варіант
Як на мене це занадто, я скоріш за все знайшла б привід не приймати участі
Паспортный стол• 06 декабря 2022
Тю, вам не пофиг, вы этих людей больше не увидите, раз из разных регионов.
Рожки-да-ножки• 06 декабря 2022
А зачем вам в этом участвовать? Вы с ними пол года и пока. Придумали себе проблему. Пусть делают, что хотят. Вам зачем это?