Чат підтримки
kirpichenko• 07 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Карта красная по области и рядом, Киев нет, странно.
Только Света пришла, проснулась. Выспалась без нее на сутки вперед.
Та уже почти три часа так. И хрен его знает что происходит.
never_ending• 07 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
А Славутич особенный. В Черниговской обл тревоги нет, а у них - есть. Там есть возможность не прилета, а телепортации, наверное
Славутич же до Києва відноситься, тому і тривога там) у київській області
kirpichenko• 07 декабря 2022
Сегодня карта как новогодняя елка,мигает со всех сторон и киевская как центральная звезда светит и светит.
Kvitkaliliia• 07 декабря 2022
Доброї ночі) нічого не чула, тільки прокинулася
В нас світло вимкнули, тому мабуть сирен не було чути, а на телефоні звук вимикаю. Мопеди? А казали, що їм літати холодно (
kirpichenko• 07 декабря 2022
Ответ дляcoloritka
Мовчать...
Я думала мені присниламь тривога. Вночі в нас давнр не було, місяці 3-4
Господи хай все буде добре у нас всіх по всій Україні.
Елена 2016• 07 декабря 2022
Ответ дляviika65
таки были прилеты? значит, мне не приснилось...
все сбили... но было ух(((
frumoasa17• 07 декабря 2022
Коли немає інтернету і за містом, то пофіг на всі тривоги і навіть не знаєш про них